Юмор

Бывшие пионеры, вы помните устав? О чём там речь шла?

(без юмора) Учили стать хорошим примером, быть честными и порядочными, хоть какая-то духовность была у подростков... .
Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "

Законы пионеров Советского Союза:

• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
• Пионер готовится стать комсомольцем
• Поинер ровняется на героев борьбы и труда
• Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
• Пионер лучший в учебе, труде и спорте
• Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
• Пионер - товарищ и вожатый октябрят
• Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.
N!
Nizomiddin !!!
Лучший ответ
Как не попасть в комсомольцы
Berik Bektay
Так то - в прошлом тысячелетии было.
♥Секрет ♥
Не надо грязи. ПИОН (Э) Р - всем ребятам пример. Это Вам не какой-то долбаный, заморский скаут.
Милана Милая
Всегда готов!
Марина*
Я была только в октябрятах.... да и то недолго....))))) )
Но ХОЧУ!! !
Стремление стать комсомольцем, а за тем коммунистом.
будь готов. .
всегда готов. .
бей врагов. .
без синяков. .
нет богов. .
и нет мозгов. .
без оков. .
и без подков. .
будь здоров. .
дои коров. .
бей бобров. .
бей поваров.... и т. д. .