Юмор

за садик плати за школу плати за вуз плати врачам плати ментам плати ЖКХ плати о каком долге Родине еще речь идет? (((((

Валерий К.
Лучший ответ
Чтобы Мужчинами быть не забывали и для себя, долг своей Родине отдали!
10 ✒ я в СССР вырос, за садик, школу и врачам не платил, а ментам тем более !
Юрий Широковский и теперь не платишь?
а ты её уважаешь? Докажи
Павел Баденин
Долг перед Родиной не в том что ты платишь ментам
На это уже все ответ хороший дан!
И наплевать кто тут считает что ЮМОРА здесь нет
Вот песней Вам на Ваш вопрос ответ
Эдуард Лазько спасибо за видео...
А ты заплатила за "Мужа на час"?
А у Путина не спрашивала?
Олеся Трушкова
Юрий Широковский хочу спросить..привет
Каждую беременность в жизнь.
Под деревом,
брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и
самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела
не было.
- Спишь, лежебок! - накинулись они на него, - небось и ухом не ведешь,
что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать! Салтыков -Щедрин, "Как один мужик двух генералов прокормил"
Андрей Щавлев
Держись, тёзка . Мы ж женщины, да ещё Татьяны - выстоим !. Вот когда будешь на пенсии - тогда не понимаешь, за что Родина так пнула сапогом..
А в армии была?
Юрий Широковский да иди ты сам..в армию
Защищать её ещё надо...
Да за то што Ана нас ипёт!
::
:-) :-) & ;-)
при том русская речь пока идет)))
Ну шо.... могу сказать.... Теперь сходи к ним ...ко всем.... собери налоги с твоей оплаты,... и отдай в казну... в виде долга.... Ведь только ты (ну.... они-то не скажут правду) знаешь сколько ты им заплатила.... Родине-то... ведь тоже должно что-то обломиться... .
А не отдадут - а глаз!... Это тоже отдачей долга будет считаться....
А что? ! Бюджет разве не резиновый?!)))
Настёна Зюкина
ребенка роди, иначе будешь платить.
Юлия Гордиенко
Юрий Широковский четверых родила...и за всех плачУ...и плАчу..
Самый главный долг отдай - супружеский, а на остальные забей.
-Алло, таки это общество "Память"?
-Да, жидовская твоя морда!
-Таки это вы писали, шо евгеи пгодали Госсию?
-Мы, мы писали, жидяра!
-Таки подскажите, а хде я могу получить свою долю?
может наконец-то и нам задолжали за копеечсные зхарплаты? (
Давид Сагипов
Про налоги ишо зааабыылаа))))))))))
Конечно же есть долг перед нами ЮМОРЯНАМИ, раздать ЛО!
Осталось еще за воздух заплатить. или испортить кому нибудь....
мадам, а проценты ?
А в какой необъятной стране живешь-плати!
с этим вопросом в Думу бы))
Alex Bucev
а тебе разве Родина твою з- п мизерную не выплачивает ?
Как родился человече - так и должОн. Вдыхаешь то, что называется воздух, а выдыхаешь ...За ЭКОЛОГИЮ исчо не платили, но скоро будем и этот долг государству отдавать...
Лучше долг Родине, нежели коллекторам за кредит. Да и кормят в армии и платить ЖКХ и медикам вроде не надобно. Раньше курсистки были, а теперь вот первый выпуск курсанток счастливых.
Sofia Joldosheva
Точно. Вы правы
чтобы люди постоянно были заняты зарабатываем денег.
Galina Evstratova
кто не работает, тот не ест! если вы тунеядец, тот для Вас этот вопрос актуален! вы хотели бы видеть альтернативный вариант? где нужно работать и получать за это толоны на еду и т. д. ? а кому на Руси жить хорошо? и где не нужно платить?
Кому должна - всем прощаю!
Какой-то странный вопрос. За садик, за школу, врачам, полиции над обязательно платить, как же они будут работать без денег?
И какой долг Родине? Если твоя Родина - это личный остров, и там на тебя одного работают детский сад только для твоих детей от твоих многочисленных жён, школа с самыми дорогими учителями, которые занимаются только с твоими детьми, а в полиции одни фотомодели, которые являются твоими личными телохранителями, и ЖКХ - это твои личные особняки и дворцы, где вообще ничего платить не надо, тогда всем хорошо, и твой остров процветает, и ничего никому не надо никакой долг отдавать, наооборот, тебе все должны, и поэтому с острова никуда не сбежат за какую-нибудь вонючую заграницу.