Юмор

А чё те больше фсиво запомнилось в савдепавскай сталоффке?;-)

булочки по 3 копейки, а те?
Андрей Крючков
Лучший ответ
Линара Саляхова Смитаны полстакана!
Ложка алюминиевая, на которой выштамповка: Украдена из столовой № 8..:-))
Кофе и пельмени
Денис Усков
Чашки без ручек! Идиотизм! Вечно обжигался!
Цены....
Лилия Котенко
котлеты из хлеба
Булочки по 5 копеек..
Андрей Литенко
Утки, блин, в перьях!!!
Аскар Жумабаев
Уважаемая madam !..Манная каша в комочках !..Удачи
Зажаренный таракан на котлете....
Катлетки, фкусные катлетки.... счас таких и из мяса не сделать....
Н*
Натусик ******
отсутствие ножей
В восьмидесятом, после олимпиады, в Москве, в районе площади Ногинв взяли с друзьями штук по шесть чебуреков. Кушать хотелось очень. А тут еще какой-то москвачик взял штучку и решил посмотреть, как это мы их будем есть. Жесть. Сырое, липкое тесто. Внутри катышок какого-то кафна с сильным запахом лука, консистенцией хлеба практически без вкуса мяса. Жрили их на воде с салидолом. Не то, чтобы проглотить, зубы вытащить нельзя. А эта стволочь смотрит, а мы, типа, мужики: взяли - съедим. Если кто помнит столоффский кофе с молоком - это всегда было чем-то труднопередаваемым, запивать им что-то крайне трудно было. Короче, почти по три штуки мы съели, пока эта тварь свой дожевала.
Лучше буду питаться сраными пиндостанскими хербургерами, чем когда-нибудь увижу подобную гадость.
Elina E.
Музаффар Мадаминов Непруха просто была тогда тебе, братела! А пиндосское гАвно я жрать не буду! Так что, ты уж как-то сам...
поварихи
Екатерина Ш
Комплексный обед за 35 копеек
Маша Мазур
горчица на халяву.. .
до сих пор слюньки текут...
Сергей Белов
дни рыПные. .
и гарчица от прафсаюза...
Oopoo Upt И Asr
Пиво "жигулевское" с красной этикеткой-НАСТОЯЩЕЕ !!!Стоило правда не мало-37копеек.. ".Беломор "пачка -22коп. На остальное пирожки с ливером по 4коп-НАСТОЯЩИЕ С ЛИВЕРОМ, а не с требухой собачьей как сейчас...
Хлеба к обеду в меру бери - он драгоценность, им не сори!
В студенческой - на столах бесплатно много хлеба и горчицы. Это выручало перед стипендией . .
Паджарка из жиру
Игорь Бывшев
Подносы с подогревом тарелок.
Света Страхова
надпись на столе- в солонку пальцами, яйцами не макать!!))
Ника Дмитрук А ежели яйцами макнуть, то что будет?
Фильтикультяпистая фигнюлька