Юмор
Што страдаит болшы фсиво при сталкиванеи интиресоф?
Интирес, эта странная штука ващета... Никто ни знаит аткудава он бирьоцца и куда диваиццо ващще нипанятна. Сним чящи фсиво адни тарблынах! Он каг гимарой, вроди сучиствуит сам пасибе, но он бляха есть, и есть он утибя, и нидай Бажэ, тибе вдрук сталкнуцца этим сваим интиресам, дапустем с кем-та, хто эмеет интирес дать тибе пендаль пад сраку! Тада буит сталкнавенее интиресаф ат каторава у тибя случиццо белый свет нимил и глозабля на лоп! Преэтам сильна пастрадаит ни тока твой интирес, но тибе ахуеть каг нипанравиццо каг этат твой бляццкей интирес пирижывает такои аскарбленее. Иле дапустем падходет к жэмчене чувачог и грит, шо эмеет интирес зопустить ей лошарика пад кожу, ну иле краснагаловава всаднега ф пререю паскакать отправедь, а можит мышку в норку пасилить, иле исчо чонть, када намикаюд, шо типо ниплоха п паибаццо, а у жэмчены как рас на эта интиреса нету, у ниё сичяс интирес сматредь рикламу пра тампоны и крылушки, каторые многа влаги фпитовайуд, и вотбля тибе и сталкнавенее интиресаф, интирес типо прачистеть трубэ, ну иле там поршынь пракачядь, нотэкаиццо на аблом нах. Вотбля и палучяиццо шо сраныйэ интиресы сталкевайуццо, а страдайут льуди, паэтаму интиресы нада эметь папрощщи, тада и жыть ни таг абломесто, а то схочишь ты эметь дахуя мишкофф со стапицотаме деник, этаж интирес? Интирес, бля канеша! А вот нетути нихуя мишкофф! Интирес стадаит? Канеша! Иты тожы страдаиш изза такова интиреса сталкнуфшивася с чьим-та интиресам када, он сам стопицот деник сибе хочит! Таг ша штоп нистродать ат интиресаф нада эметь интирес клееть самальотеке, складовать арегаме, сабирать икибану, вэрасчевать бонзай и плисти макроме, иле ващще гамаки, и подавать их таму хто эмеет интирес в них качяццо, тада проста интирес ужэ нисталкеваиццо а приврощаицца ф бизнис и у тибя интирес растьот и ты патихай хуйэиш ат кайфа и палезнасти сваиво интиреса, паэтаму при апсуждении сталкнавений интиресаф нужна строга следавать цветавой дифиринцэацэи штанофф и вовримя Ку! гаварить. Сёбля, разабралес чокчиму!
Морда лица
мосх.... он абычна взрываиццо иле наступает иво коллапс...
личики
Сами интересы...
Башка.
слушай, ты давно к логопеду обращался?? ? Полчаса твой вопрос пытаюсь прочитать... ны хрэна ни получаетццццо....
Юрий Витчинов
дык это не мне к логопеду, это тибе к окулисту! ыыыыыыы!
Дима Муравлев
Прална, Жана! Еси иму к лагапеду нада, то тибе к пидолагу проста ниапхадима
Дима Муравлев
Учи олбанскей! Ф Бабруйске пригадиццо!
Дима Муравлев
Видеш каг интиресэ сталкнулес! Ты гарвариш, шо типо картавые, а тибе гавирят шо ты слипаянах! Вот и атветь хто страдаит и хто праф внатури...
Виктор Островский
И картавых вылечат, всех вылечат, не буянь:)))))
Пашка...)
Можиет бытть правыпесаньие?
Эльвира Зайнуллина
Да не, стродаит не привапейсанее, а правачетанее
Литцо.
мозги