Юмор

Надо на Юморе создать Авторское право))Хоть кто-то деньги зарабатывать начнет))))Как думаете ВЫ?))))))))))

Zhanargul Bolekbaeva
90% начнут платить штрафы за его нарушение, а не зарабатывать)
Akmyrat Yazmyradow
Лучший ответ
Akmyrat Yazmyradow Благодарю за ЛО)
Мариshка Б. <3 Ответ - как раз, из категории "штрафных" - я давно так не смеялся!)))
хватает сутяжничества и так...
Utkir Abduvaliyev
Кто то опять на нас наварится, а мы будем только платить.
А это ап чём?? Если про то, штобы разрешать, за деньги, свои вопросы задавать, я согласная!! У меня их там многа. И все иксклюзив. Ежели за каждый мой вопрос, по 35 рубчиков, как за лидер сдирать. То я, О_ГО_ГО!!! Какая богатая стану!!
Катя Крамскова
Тамара Мишкова Ого, уже и цену определила, молодчинка
У нас на Украине 8 гривен, короче один доллар
Боюсь - все же, больше будет разорившихся!...)))
Мариshка Б. <3
Самая Плодотворная Станет КомиССия По Авторским Правам....)))
Опа!
Мастер Йода здесь??
Иван Семенов
Как в любой игре проиграю!
Сeргeй Вeликий
Я за, и потом эти деньги на Днюхах ЮМОРА пропивать.... СКОКА С МЕНЯ ??
Андрей Мосолов
узнаем когда модераторы удалят вопрос
Блин. . сижу подсчитываю) )
Если всё сложить - бешеные деньги получаются!)))
Танюша Благая
Автор козы с баяном сразу разбогатеет...
..лично я - ЗА!!!! и уже застолбил букву "Ы" за собой..
Ре
Ренат
аха и законы... .
здесь главный Закон---
Юмор рулит!!!!
Я - за! Вопросы и ответы тырить перестанут, будет меньше вопросов, но за-то все оригинальные!
Юлия Бологова
А авторское право на что? У модераторов тоже право есть и тоже авторское)))))))
Буду ждать... когда птица прилетит и запоет!)))
Какое авторское право, владелец такой авы? Вы о чём?!
Татьяна Лёвина
Юмор нужно раздаривать всем желающим, коммерция в этом деле все только опошляет.
Ирина Мисюрина
Не стоит, тут чистое искусство!
Елена ...
Глупости не возводите в ранг! А остроты пусть останутся бесЦенными!
Дарья Вольхина
а чего думать ...начинай, а мы посмеемся....
зачем? пусть задорнов и жванецкий зарабатывают.
а вот петросянокагал точно ворует чужие хохмы
Резон есть, а вдруг тут писатели- сатирики ошиваются инкогнито, и тырят, тырят свеженькие идеи ! :)))
мы думаем, НЕ НАДО... мы тут потому и сидим, что не хотим зарабатывать круглосуточно...
Николай Екимов
С авторским правом и так перебор. На башорге ( возможно ошибаюсь) была юмореска как парень скачивал "Преступление и наказание", отец пытался прочитать, но сын сказал, что он этого сделать не сможет, т. к. за 100 баксов скачана сокращенная версия - на 4 часа и отцовская сетчатка не похожа на сетчатку сына (такая вот, одна из защит...).
Юлия Кокина
я ЗА!
Юля Пурецкая
Неужели и у нас будет зарплата, как у людей?... А спонсор кто?...
Сергей Петров
Да да, и в правительстве посадить человечка, чтоб следил за соблюдением авторских правов! А мож президента попросить, один фиг ничего не делает?
Даже если и сделают авторсокое право то на него никто не будет обращать внимание когда будет шутить чужой шуткой
Aidin Malikov
Зачет!
Галина Ким
Хоть кто-то - это кто? И латить кто будет? Неужто - Вы? Так ведь разоритесь...
На авторском праве - вряд ле, а вот если бы деньги за умные ответы начислялись через Webmoney?, было бы здорово.
По-моему такая идея даже поднималась раньше на ответах. майл. ру
Юлия Бологова Чтобы за ЛО давали деньги, это было бы круто