Юмор

Вот, если б Юмор нам к примеру взять С кого бы образ Вы тогда создали????(внутри)

Стремленье к идеалам не унять, Но все-таки хотелось бы в реале. Вот, если б Юмор нам к примеру взять С кого бы образ Вы тогда создали?
Свой собственный....))) )
Единственный и неповторимый....))) )
....какой и сейчас...)))))
Kanat Ermamatov
Лучший ответ
Эляонора Токбаева Красява!!!!:)))))))
Никогда никому не подражала.
Возможно поэтому и сохранила именно свой стиль.
Меня узнают по вопросам- независимо от того - какой ник или ава.
затрудняюсь... наверное создавал бы свой... пусть не идеальный... за то свой и неповторимый..
Настюха *****
Не сотвори кумира своего,
так говорится в нравоученьях,
На Юморе каждый по своему хорош,
И выбрать не могу я никого,
кому легко дается, а кому в мученьях,
А для кого не стоишь ты и грош!

Ведь Юмор понимаят все ,
кто как, по разному трактуют,
наш Юмор, как то сало в колбасе,
Кто терпеть не может, а кто то атакует!! !

Кумира мы не будем создавать,
мы просто любим, каждого как можем!
Ведь в каждом с нас, такая благодать,
А в общем на друг дгуга мы похожи!!!:)) .
Нюрочка Примак
Эляонора Токбаева Модец, могёшь....Цёмик тя....:))))
Подражание кому-то - потеря собственной индивидуальности.... Свой образ роднее и приятнее... .
Раневская бесподобна, но взяв её образ - ею не станешь....
Лёха Смирнов
..Наши образы... это наши души... точнее... их нераскрытые стороны..)))
Тимофей _
Собственная жизнь каждый день дает возможность создавать новые образы (издержки профессии) , а насколько они идеальны или индивидуальны пусть говорят те, кто прийдет после нас)))
Да не сотворю я себе кумира))
Мне у Чехова нравится юмор.
Rahima Gazizova
приходит в голову мужской образ... .
даааа.... пожалуй я оставлю всё как есть)))
Ни с кого- создала бы согласно собственному представлению об образе.
Юрий Кузнецов
Эляонора Токбаева И тебе не болеть...:)))))
Удачи!
И Райкин, и Жванецкий, и Хазанов частенько советовались у меня! А деда Коля плохого не посоветует! Ха-ха!
Dima Vlasov
С Фаины Раневской и Клары Новиковой.
Алёна Дыдыкина
я свой себя любимой образ вижу.. .
другой я просто не могу... .
и потому .. не сотвори себе кумира!:))) )
и все ж себя я милую люблю:))))
Диана Куцева
От Зощенко всегда тащилась я. В детстве папа читал его детские рассказики, а потом я как-то сама к нему пристрастилась.
Добрый день, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбранны единственной наследницей. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это ВАМ!!!! Но нужно только купить у нас утюг и фен!
Natali N....i Одарю я всех кораллами
И рублями, и доллАрами!
Каждый будет при деньгах.
Станет Васька - падишах!:)
Наталья Клинцова Остап Бендер!!!
Образ юмора.... у каждого свой
Михаил Светин!

Мне очень нравится Даниил Хармс - репрессированный в 37 году! Григорий Остёр! Владимир Высоцкий! Много их - когда было нельзя :)
...А мне Марк Твен Нравится!)).. Мне кажется.. Он нам как свыше Дан. .
У него на нашу жизнь был вначале взгляд иронично добрый. -и ..к миру.. .
Но чем больше он вникал в двуличие политики и религии.. тем больше он угрюмел. .
В общем он до сих пор Прав.. . Даже злободневно Прав.. = увы ((!
Илья Грачев
конечно с папки:) ) идеальный приколист и юморист!!!
Надя Мирская
Эляонора Токбаева Особенно как он нас на деньги разводит....:)))))
Все от нас прячет, а мы находим....
Обожаю Елену Степаненко! Что бы она не читала - всегда в тему, смешно и актуально! Молодец, женщина!
Да образов полно. .
все хороши. .
но нужно взять такой.. .
чтоб было для души....
С Михаила Задорнова.
А мой образ не подойдёт?
Рамиль !
Юмористы на РУСИ ещё не перевелись, но я люблю Задорного!
Ольга Бурцева
Создать бы образ не мешало,
Штоб не похоже ни на чё!
Штоб не какое-то лекало,
А штобы было горячо!
Не тягомотная резина,
Не фэйс из зеркала родной!
Канешна, штоб не образина,
Но штобы миленький такой ;-)))))))
Сатиру бы с Аркадия Исааковича Райкина. А юмор - с Ираклия Луарсабовича Андронникова. Вот только помните ли Вы их?
Если вернуться в наш век и найти хотя бы приблизительное их замещение, то, скорее всего, с ныне здравствующего Евгения Петросяна (как его не ругают, но он на данный момент самый интеллигентный юморист) . А образ сатирика - с Михаила Жванецкого.
Елена Быкова
Эляонора Токбаева Спасибо, за "помните", приятно, что меня считают юной....:))))
Чебуратино.
с себя у меня что ни день то клоунада
интересно интересно. а образ скелета не подойдет?
Игорь Горшков
Ю. Никулин Е. Моргунов Г. Вицин
А еще довольно комедийно выглядят французские комики: Луи де Фюнес, Фернандель....
Татьяна Zoidberg
Создай свой, собственный, чтоб наперед
Иметь свои, всегда отметины,
И помни, ОБРАЗА с дорог,
Не принесут свои, отменины)))))
с меня в основном образы берут!!!!
Irina Aniri
Мне как то наши современные, молодые и юморные нравятся.. .
Всех четверых из "Прожектора Пэрис Хилтон" обожаю.. .
Вот бы из четырех один образ слепить, интересно, что получится...
невозможно перечислить
Ekaterina Parshina
гусь свинье не товарищ !!!
Я самое приличное красавло)
Артём *******
с самого самого смешного! а если чесно то с образа черепашки! хахахпаха
Сара