Юмор

молодая картошка.. молодая женщина.. чем они похожи?

Да безвкусные они!
Кунсулу Кунсулу
Лучший ответ
Легко раздеваются.
Анастасия ._.
Плохо развариваются и раздеваются.
Вот мое мнение о женщинах!!! !

Есть просто глупые, романтичные одиночки.. . 18-27 лет... (есть и более развитые индивумены младшего возраста) , -мозга нет, в сексе-бревно - ждут принца (и бывает дожидаются, ) но даже избранных из них, в связи со скучностью, епет принц-манагер прыщавый из макдака или тому-подобной сети.. .
Есть «гламурные» малолетки.. (?-?).. гламур так и прет.... Оделась в мини-юбку, губы писей сложила, мазанула разок помадой - сфоткалась на фоне ковра для прелюдии и норм. . -идет на 500р в клуб, ожидая меркантильный откат за ее невъебенную 3.1415зду много-много %%%%% сверху.. . (которая как и у всех - не поперек) в виде пары Махита) )
Еще есть гламурные и реально богатые сучки (папа или мама рулит) , всегда все гаджеты новые, все в гламуре (что такое гламур?? ) и модных «тусах».... в основном малолетки.. но есть исключения… . чего и кого хотят - сами не знают. Бросаются на всех – «ой кааак он целуется»»» , «какие у него макасины»»» , «кааак он послал Снежанну», - меня-то точно не пошлет.. Все на 2 дня… . Они очень несчастны.. . плачут в своего «Басюлю» - «говно-шлеп–терьера» (стОит 500ккк берберских куянов, только за то, что его пёсодед был тем мудопсом, который обоссал и разнес в хлам 56,6% дома и частного сектора Розы Люксембург) и на улицу его нельзя т. к, «Ой Бася, что это за милая киса?? » - «Пшшшш – херакс-херакс»… траур.. и опять …. «Ско---о-о-о-о--рую вызывай, Баа-ааа-ссе плохо»!!!!…. Ура!!!! кошка, от3.14здюлевшая это ничтожество, завтра Вам (да именно Вам) 6 пачек Вискаса – заслужила) ) ..тьфу... вляпался в гавно…. Уберет…
Взрослые женщины…. . (я сам еще далеко не старик) да… . Это что-то… . Если ты не против целлюлита и висящег сисек, шрамов и Многих Шрамов… То, тебя в большинстве ждет - супер…. . просто все-как в последний раз….. а минет от них… . Думал сточат, или съедят….. Анал – легко, сами тащутся… . Муж-то импотент еще в 1998, перестал все делать… . А тут такое)) )

Забыл про нимфеток) ) один из моих любимых типов женщин. (самый любимый, после верных).. . ебутся почти со всеми, почти везде, почти всегда и в любом состоянии. . Если устраиваешь ее - могут продолжить отношения на пару - тройку месяцев, ближе к концу этого периода приобретая новых партнеров)) ) Правда они часто резаны (аборт, или еще что-то, я не запаривался) да анальный секс, бывает их останавливает.. . но в сексе хороши.... как и взрослые женщины - как в последний раз.. . сами доходят до оргазма и умеют тебя склонить к нему.... бывает часто одновременно кончаешь.... люблю таких) )

Совсем забыл, еще есть проститутки... забыл, бабы (именно бабы) за бабло.... стремятся отодвинуть сам акт, пердят в мозг, очень часто неумело (но иногда попадаются – заслушаешься…. и епать перехочеться… ведь она тупо больше Тебя в структуре газаанализаторов 2-го контура термостанции в Куразагане знает).... пью все что есть и (если в сауне - как в стереотипном месте - стремятся в бассейн) ) динамят.... подчиняются или 3.14здюлям, или, если ты понравился идут с тобой.... могут даже сделать приятно (кому-как и в каком состоянии) , могут одеть презик губами за 0.063 парсека.... и много раз сымитировать оргазм (потом еще работать) если понравился, могут спросить телефон и просят "на чай"....бывало звонят, предлагают за так.... но я спал. В это время ...Да и на работу с утра.
А и про верных) ) их. . не встречал. . встретите – отпишитесь))) и картошки вышлите
Глеб Боровиков спасибо за откровенность
нежная кожица
Владимир
Каждую надо ещё добыть!))))))))))))))))
пупырышками на поверхности.
Элина Иванова
Не требуется большого ума и времени в приготовлении
И та и другая для одноразового использования.
тем что пока молодые