Да я и щас люблю. Ужасно! )))
Ну, чисто запах мела понюхать... .
понюхаю и улеТА-А-А-Ю!! !
Ну, ещё люблю про успехи младшей внучки послушать!
АнеГдотЪ про Вовочку.
1 сентября. Вовочка заболел ангиной, говорить не может! Послал Бабушку.. . вместо себя, за домашним заданием.
Та приходит и говорит:
-Лежи, лежи, внучек, ничё не задали, и вообсче ты ничё не прогулял, ШКОЛУ ВЗОРВАЛИ, первоклассники сёнь ночью!
Вовочка, такой:
-Повтори, Ба!
Та повторила.
Вовочка опять:
-А ну, погромче повтори, Ба! !
Та третий раз повторила.. . Чет.. .
-Ты шо, Вовочка, оглох?
-Не, Бабуль,!!! -орёт Вовочка со всей дури. - Не могу наслушаЦЦо музыку твоего голоса!!!!
Юмор
вы любили ходить в школу?
Шутить изволите?
в последнее время меня туда не тянет. Там всегда просят.... а раньше учили....
В начале года и в конце
Не очень, в советские времена, нас гоняли на уборку колхозного картофеля, свёклы, кузики (в дождь, снег и грязь!) С одной стороны конечно весело (песни пели в автобусе: -)))!)Но попробуй не явись; -( на линейке так "отстегают"и минус в поведение поставят...
ой как любиииил... даже на выходные бегал проведовать с рогаткой... считал целые окна)))
вот тока ходить и любил но не учится наукам!!!
очень обязательный человек
меня ещё в ясли водят
Ходить любил, но удовольствие старался не растягивать!
Я больше из школы домой любила ))))))
Да:) ) Была у меня однокласница в 11м класе.
Мы с ней сидели постоянно вместе на алгебре и геометрии. . уххх это было нечно) )
Да, именно после школы я научился договариватся с учителями, а потом в будущем и с преподователями в инсте: D
В школе Организовывал уборки на територии школы для своей компании кентов вместо урока химии или ОБЖ) потом мы за теплицу покуривать бегали и никто не видел:)) ) эххх настольгия..)) )
Как мы когдато пистоны на укр мове взорвали случайно в 7мом класе XD
И уважали меня там больше чем где либо:) )
Школа лучшие годы! Вернуть бы. .
нееееееееееееееееееееееетттт жЕпа
Канешна, я же директор!)
конечно любили! где же еще втихаря можно было до обосрания обкуриться?!)))))))))))))))))))
только когда мальчишки портфели тоскали))))))))
я люблю школу