Юмор

в честь чего вы устроили вчера салют сгущенкой из банки ???

S D
голова ещё Ёжик болит? ну извени уж ...перебрали ! :-)
Вероника Лазутина
Лучший ответ
детки в школу пошли... такое облегчение родителям.. .

САЛЮТ Мы холодные губы целуем, -\ Шлем тебе наш прощальный салют, \ В том колхозе, что мы отвоюем, \ Твоим именем клуб назовут. Дмитрий Кедрин 1942 Из сборника “День гнева” 1945 НЕ Начинается ростепель марта,
САЛЮТ И, встряхивая медленный салют\ Из блёсток, ограниченных стеклом, \ Я чувствую, как ветер трезв и лют\ За форточным облупленным крылом. Евгения Ланцберг Игрушка\Н. Я. , А. Я. , А. Д.
САЛЮТ В честь императора раздался\ Последний пушечный салют, -\ Свершилось, - но в сердцах остался\ Вопрос: чему же быть?. . Все ждут.. . Аполлон Майков 1865,1882 ЛОМОНОСОВ

САЛЮТ Да будет вечной та минута, \ Когда во тьме сверкал нам свет\ Двадцатикратного салюта -\ Сиянье залпов и ракет. Самуил Маршак ДА БУДЕТ СВЕТ
салют Володе Шумилову\\ Стеклянные мальчики вышли смотреть салют, \ Глаза протирают и город не узнают. \ На зыбком крыльце перелетного кабака\ Фарфоровых девочек трогают за бока. Александр Беляков

САЛЮТ И мне не додуматься даже, \Какой там ударит салют, \Какие там сказки расскажут\И песни какие споют. Сергей Орлов Когда это будет, не знаю:

САЛЮТ – Скажи мне, любитель опасных грибов, \ свободный, как завтрак туриста, \ что, если, салюта пятьсот потребив, \ ты примешь остатние триста? \ Что, коль мой совет не пойдет тебе впрок, \ и плавленый в горле застынет сырок? Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 В шесть тридцать, едва оклемался рассвет
САЛЮТ В сорок пятом, в мае, вопреки уставу\Караульной службы, \Мы салютом личным подтвердили славу\Русского оружья: \Кто палил во тьму небес из пистолета, \Кто из автомата. \На берлинской автостраде было это, \Помните, ребята? Евгений Долматовский 1954 В сорок пятом, в мае, вопреки уставу
S D доброго вечера)))
эта не сгущёнка была.... и не из банки....
S D приветик)))
А я думал что я белый и сладкий.
Елена Романова