Юмор

Вчера брали банк, порвал свои новые чулки. Должна ли администрация банка возместить мне ущерб?

Нет, не должна. В рамках существующего законодадельства, если это не оговорено особо, исполнитель поручения несет на себе все расходы, связанные с выполнением поручения. Т. е. вы не можете потребовать деньги за израсходованные боеприпасы, порванные элементы одежды и т. п. Надо отметить, что и Заказчик (в данном случае Банк) не может возложить на Вас расходы по ремонту лифтов, сефовыйх дверей и т. п.
Однако есть скользкий момент: что есть предметы, связанные с выполнением поручения? например, Банк или прокуратура не вправе требовать от Вас денег за ремонт взоравнного броневика председателя правления Банка, но прокурор обязан потребовать возмещение за ущерб машинам, находящихся рядом с местом взрыва броневика. Вас объявят в неправильном расчете мощности заложенной взрывчатки, так что будьте внимаетельнее.
Ксения Плеханова
Лучший ответ
Конечно! ещё за каждую пулю))
Наверное, возместят, раз увидели твое лицо!
Жди, за тобой приедут.
Sergey Tararyshkin
Фифти / фифти! Сначала ты им, а потом они тебе....
Rafaell Rafaello
Конечно! Подходи в суд! После него тебе гарантированно трехразовое питание, место на нарах и пара петухов! Рваные колготки можеш прихватить, подариш "боевым" подругам!
Нет чулки женская спец одежда.
да. т.к это издержки производства
Если это банк спермы, то должна!
и не забудь за моральный ущерб взять с него(банка)
Конечно, только обязательно заявление в 3-ех экз
А на хрена тебе в тюрьме новые чулки?Не поймут же...
да, и еще за моральный ущерб
Ух ты и быстрый какой! Не только колготки рвешь, а еще и кассирш в банках насилуешь!
советую написать претензию, описать обстоятельства, при которых был причинен ущерб, указать свой адрес или иные контактные данные и направить претензию в банк через его службу безопасности. По вопросу возмещения ущерба они с вами свяжутся обязательно ...))))
Тебе по состоянию психического здоровья, по идее, должно государство платить пособие! И жильем обеспечить, хорошо охраняемым с трехразовым питанием.
Просто обязана. Обязательно подай на них в суд!!!!))))))))))) а то, понимаешь, ты к ним со всей душей (колготки НОВЫЕ) а они ...
я думаю, тебе хватит на чулки, хорошо наверное взяли....
и пинка для скорости
Да колготки + семейные трусики))))))))))))
слушай, и где ты такие вопросики отковыриваешь? просто интересно...
Женя Иванов
конечно должна! и за моральный ущерб заплатить!!)))
Однозначно! В иск включи сумму упущенной выгоды и вознаграждение аудитору! Декларацию о доходах заполнить помогу. Возможна выездная консультация в камеру!