Юмор

как банк грабануть?про чулок знаю,а далее какие действия быть должны?

Mariam Mirzazade
Приходишь, и говоришь:
"Уважаемые, а позвольте я вас ограблю.. . Вы не против? " (Не забудьте улыбнуться охраннику!) .
Кстати, чулок - штука немаловажная: чем выше видно, тем менее внимательный секьюрити. )))
Наталья Ляскевич
Лучший ответ
А дальше надо подумать о последствиях и просто лечь спать)))
Виктория Vikulya
после твоих 6-часовых слез тебе чулок не нужен... не узнают
да и грабить не придется, пожалеют. так дадут...
сначало сухари насушите... всё равно найдут же....
А заработать слабо? ! =) Хотя, как точно грабануть не знаю, но могу рассказать что дальше: красивая дизайнерская одежда в полосочку, удобная обувь в виде китайских сланцев летом и валенок зимой, прогулки на свежем воздухе раз в неделю, бесплатное 3-х разовое диетическое питание в виде баланды и масса новых друзей! =)))))))))))))
Валерия Демченко осведомлены...)
вопрос коммерческий переведите деньги на счет ФСБ мы вам поможем
дойти с чулком до банка
Roman Chigarev
Не, ну, елы-палы, кроме чулка на голове ваще ничего не должно быть!!!! Спокойно зашла и спокойно вышла, челюсти до вечера собирать будут!! ! прям как маленькая....)))
пистолет не забудь, навести страх на людей, чтобы выполняли твои приказы прислушивались к тебе и только к тебе.... и не забудь кричать, как обезбашенная, как будто ты ноготь сломала... .
не забудь мешок (для денег) и личного водителя (напарника) дальше всё сама разберёшься
Sasha Alankin
главное войти в банк!
Катерина Волкова По-моему, главное все же - выйти из банка. Живый, свободным и с деньгами.