Юмор
Два часа ломаю голову, помогите
Работает славный парень у меня таджик, человек отличный и специалист тоже, но как скажет не могу понять, вернулся утром домой, у он выходил, он сказал, я не вдумался вначале, а потом его уже не было.А теперь два часа вот ломаю голову-сказал следущее-Большой Мух был с семьей, вычером опять будет, вот в кому вогнал, кого вечером ждать, кто приходил, хрен поймешь)
Теперь у тебя будет Мухамед с семьей ещё работать--вечером придет наниматься!
бывший муж был с семьей
Медведев приходил, снова просил колайдер запустить но у таджика плазмы не осталось да и наночастицы надо с Душанбе заказывать. Чудотравы ему дай и успокой, скажи Большой мух больше не придет.
Жена приехала в гости к нему, это он себя мух назвал, что ты поняла, что он чей-то муж
Мух-цокотух был
Мух, мух-цокотух, весь живот в алмазах, да! Мух шол-шол, мух дэнэжка
нашол. Обрадовался, канэшна. "Вах, какой крупный дэнэжка! " Пошол мух на
рынок - чайник, скаворада покупать. "Приходи, тварь ползучий,
букашка-таракашка, чай с лепешка кюшать! " Тарашка прибежаль и давай чай
пить и хозяйк нахваливать: "Вай, какой вкусный лепешка! Вай,
мух-цокотух, с днем рождения! " А тут вошь прибежал, сапоги покупал и
мух-цокотух дарил. Все кушают, чай пьют, хозяйк расхваливают. И вдруг
какой-то тарантул проклятый, да! , наш мух схватил и давай ей руки
вязать - обряд такой, наверное! Ну, тут, канешно, паник начался, все
бегать, суетится стали. Жучок под кровать забрался - не желает кулаком
махать, мух защищать. Букашк под скамейка забрался, сидит - зуб стучит.
А кузнечик, вай, ну прям как человек, да! , прыг под мост и молчит, гад
такой !
А мух кричит, надрывается, убежать пытается! Но тарантул свой дело
знает, мух руки ломает. Вай-вай, насиловать сейчас будет! Вдруг, откуда
не возьмись, страшный насекомый летит, нос большой, джигит наверно. В
правый рук кинжал зажал, в левый рук - ламп горит. Подлетает к тарантул
- и кинжалом секир башка делает! Вай, какой кровавый сцен.. . Ну, ничего,
поднимает он мух и говорит: "Я эту сволочь загубил, я тебя, красавиц,
освабадил. И теперь нам надо с тобой женится, наверное, да? " Ну, мух
очнулся, и головой кивает - "Надо, надо! "-говорит. Вообщем, свадьба у
них был, я там много всего пил, лепешка с куряга кушал, никого не
слушал. Вот и сказка кончился, кто слушал - тот другим пусть
рассказывает.
такой !
рассказывает.
Сергей Компаниец
суровая сказка, спс, улыбнул)
Это на таджикском означает, что приходил "Ангел Смерти" всех забрал, а тебя не было. Жди вечером за тобой вернётся!
:))))))))))))