Как только я прихожу домой муж сразу засыпает....
похоже я действую на него как снотворное....
И что начать со стульями разговаривать?
всем ЗДАРОВА!
Юмор
Ломаю голову....
нет.. ты иму сУприз устрой... сама засни.. прям ф каридори)
если мебель со слухом -почему бы и нет, собственно ...:))))))))
Тащи за ноги с кровати... И скалочно-сковородочный массаж... Усе ..как новенький... орет и не засыпает...
А чё , кроме СтульчЕгов у Вас дома НИЧЁ НЕТ ?!
Перехвати его на улице или прийди раньше и пусть попробует уснуть! Особенно в "ОПИСАННОМ" лифте!
дык ты небось виагру со снотворным перепутала!
С мебелью говоришь? вот и подговори её, чтоб она твоему спать не давала! ЩИкатала там и все такое!
Ты смотри голову то не очень ломай, а то он спит не контролирует. Плвнее движенея. Вооот так, мооолодец. Раз - два, раз-два. Сели встали, присели - встали )))))))))))))
приходи пораньше ...может диван разговорчивей будет
Привет! ! Солнышко!!!!:)))) )
Ну конечно же ты не как снотворное (..ты и снотворное по моему вообще вещи несовместимые)
:)))
Просто вы птицы разного полёта. .
Он жаворонок а ты совунья:)))
:)))
Просто вы птицы разного полёта. .
Он жаворонок а ты совунья:)))
Везет! а у моего бессонница! и в ответы не пускает!
а чё.унетазек уже не отвечает?
попробуйте с соседом
нет, это повод задумаца!!!!
Мож всётаки начать приходить домой раньше 24-00?
Не, ты попробуй не приходить домой пару дней, а потом приди, образговариваешься) ) Гы
Здаровеньки булы!!! !
Смотри осторожней.... а то вдруг ещё дресировкой ихней займёшси....
саседа префеди, будед малчанее на траиХ.
просто он тебя ждет ждет, волнуется, а когда ты приходишь домой он успакаивается и для умиротворения ему этого достаточно ты дома ты с ним можно и отдыхать