Юмор
Вот голову себе ломаю :зачем сосед дверной глазок на урове коленок вставил? Может вы знаете?
Завидую твоему росту... где у обычных людей голова - у тебя коленки...
И с наружней стороны? Чтобы, когда дверь ключом открывает, мог бы посмотреть - в каком настроении встречает его твой бультерьер.
Чтоб собачка видела на кого лает.
По статистике, определенное количество мужчин, поставили женские коленки на первое место по привлекательности ...
Для традиционного состояния... ) ну в смысле когда на 4х конечностях возвращаешьс...)
Если он пьяный постоянно и подползает на четырех костях к двери, то это банально! Это для того, чтобы рожу Вашу не видеть, когда Вы пытаетесь заставить его тише сделать музыку!!!
Оттуда обзор лучше.
Чтоб своих узнавать, они к дверям подходят раком.
А ты носишь мини юбку ?
А может для ребенка?)) )
...
.
.А может, под юбки смотреть?)
...
.
.А может, под юбки смотреть?)
ну что вы все соседа вините?! ! ну дверь ему неправильно поставили, или глазок по пьян и не туда ввинтили))
может у него между ног есть глаза?
Смотри камеди.
а может у него память плохая, и он запоминает по тому месту, что находится на уровне коленок!