Юмор
А зачем мне дверной глазок конфеткой жованной залепили засранцы?))
Дают и тебе пожевать
засранец ты, почему заливаешь меня второй месяц фекалиями от Баскова?)))
За то, чтобы он сдох! Я всегда за это стоя пью. ( Билли Гейтс, конечно.)
Татьяна Бугорская
Кто у нас Биля и за что он гейтс?))
соседей грабят
А ты на гомно рассчитывал, старый?
И как они умудрились залепить? Ведь залеплено не снаружи а внутри.
Глазки строю
Татьяна Бугорская
Получается?))
ну что жевали тем и залепили...
Если это были именно они, то ты уверен, что именно конфеткой залепили ?
Татьяна Бугорская
Дожовывал за них))
Действительно, лучше бы дали конфетку пожевать.
Это ты ревнивому мужу соседки скажи))
Апостол Павел говорит о "плоде покаяния". Так начальник мытарей, после получения прощения грехов от Иисуса, решил не просто больше не брать взяток, но и материально компенсировать ущерб пострадавшим:
8. Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.
(Св. Евангелие от Луки 19:8)
В вашем случае таким плодом покаяния, должен стать отказ от внебрачных половых связей. Кроме этого, вы можете начать оказывать помощь какому нибудь детскому приюту, детскому хоспису, интернату и т. д. Много есть заведений, где дети нуждаются в любой помощи -от материальной до просто возможности поговорить, пообщаться с хорошими людьми. Есть много христианских фондов, организаций, которые оказывают такую помощь и вы можете начать им помогать - можно и жертвовать деньги, а можно и лично самому присоединится к какой нибудь программе.
Божьих благословений
(Св. Евангелие от Луки 19:8)
Божьих благословений
Чтоб псмеяьтся над Вами
ахаха реал
Чтоб не подглядывали!