это не при турбулентности, а при аварийной посадке.. . это позволяет, во-первых, убрать пассажиров от иллюминатора, чтоб они не видели что происходит и не поднимали панику, а оставались на своих местах, во-вторых, при планировании и приземлении на брюхо, если шасси не открылись, в такой позе ниже вероятность, что переломаются шейные позвонки.
При турбулентности просто пристегиваются и не встают с мест.
Юмор
а у меня вот какой вопрос... зачем зажимать голову коленками при тубулентности самолёта? и не понятно... чью голову???
акупунктурное это!
что бы попе легче --бвло!!!.
Про Зубы Верно Подмечено, Опасно, Потому и Зажимаем,,,,
Только не своего соседа.
Пока вы держите голову между коленками, стюардессы прошманают ваши сумки.
Чтобы мозги не разлетелись при аварии...
шоп не было видно удивлённое выражение морды литса!
Елена Лукъяненко
Опять Русский Язык калечишь!
Сергей Бродский
не, у миня с дикцией печалька )))
Надо!
Чью голову?,,, извините)))))))))))))))))))))))))))))))
Beka Jorjoliani
ну...я не летала...так свою или соседа!?))))
чтоб с перепугу не тыкать ейной в соседскую до сотрясения
реальный бред .. основанный фиг знает на чем ..) в любом случае при аварии больше шансов уцелеть остается у задницы .
Beka Jorjoliani
приветик!)
Поздравляю с Днём Мужчин!
http://foto.mail.ru/mail/ivanushun-partner/1870/2.html
Желаю Счастья и Здоровья!)
извини,лимит на фото закончися...)
Поздравляю с Днём Мужчин!
Желаю Счастья и Здоровья!)
извини,лимит на фото закончися...)
отрубаешь грецкому ореху голову и зажимаешь.. . чего тут сложного то?
— Хорошая машина «Запорожец» , шума мотора совсем не слышно.
— Что, так тихо работает?
— Нет, уши коленями зажаты.
— Что, так тихо работает?
— Нет, уши коленями зажаты.
Во время сильной турбулентности.
Старайтесь все по инструкции делать.
Тогда после возможной аварии,
Найдут вас в позе 69...)))
Старайтесь все по инструкции делать.
Тогда после возможной аварии,
Найдут вас в позе 69...)))
Черный юмор не... уместен!!!
Вот, никада не летала, а типерь, ваще боюся, ага!...
Прихвати струбцину!
А кто велел зажимать ...
Beka Jorjoliani
в кино слышала как стьюардесса говорила пассажирам...вот и думаю-зачем!?)))
шоб не паниковали как напуганный страус - "голову в песок"
Чтобы зубы не щелкали...
А если у меня коленки дрожат? Я, ведь, все мозги расплескаю!
Чтобы легче индефицировать было.
Пилота голову, Он эпилептик пока голову не зажать, еще долго трусить будет самолет.))