она красивая, а он сильный
она размышляет, а он думает
она сильно любит, а он не очень
она ищет, а он находит
ей бы пообщаться, а ему бы пивка попить
она опаздывает, а он ждет
она вредничает, а он добивается
она хочет ласки, а он покушать
она часто звонит, а он весь в делах
и лишь одно их объединяет, все хотят любви и счастья!! !
Тайное отличие ( оно же явное ) в том что женщина освобождена природой от поиска смысла жизни ( отсюда и философов среди них нет и быть не может ). Она знает свое предназначение - родить ребенка. И знает что для этого надо - мужчину + содержание = семью. Эта определенность делает ее хозяйкой положения - устойчивым элементом системы. Ее опорой.
Мужчине такого счастья не досталось) ) Он постоянно чего-то ищет и в этом его слабость - он уязвим и требует к себе постоянного внимания, поощрения, поддержки.. .
Все что мы привыкли думать о женщине и мужчине логично вытекает из вышесказанного. Но как всегда в обществе воцаряется прямо противоположная точка зрения о слабости женщин и мужественности мужчин... ставить с ног на голову и следить чтобы не перевернулись в нормальное положение- любимое занятие власть придержащих.. . )))
Главное отличие- это то, что при знакомстве мужчина пытается побыстрей уложить женщину в постель, а женщина, наоборот, пытается не дать ему этого сделать.
Юмор
Вот вопрос забился в голову с похмела праздничного.... а в чём же главное отличие мужуков от женщин, а?)))
Холбутаев Олег
ну мы в праве ставить с ног на голову кого угодно и чаго угодно....мы же в поиске!!!!)))))....очаровательный ответ
Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю - стрессоустойчивость.
начала и конца!
ни один мужчина с похмелья не сварит борщ! только женщина так может!
Мужики сильные и красивые, а мы не такие сильные, но в сто раз красивее!!!
пестики и тычинки