Юмор
Была на во вопросах Философия.Непознанное. Голова разболелась.))) А вы там были?
Говорили тебе: "туда не ходи. Сюда ходи. "А то после "там" совсем голова плохой будет!
))))) Приколистов и там хватает. Но ближе к вечеру. ) Боги, святые, демоны ...)
Тоже были, и тоже маялись головной болью, пока на юмор не пришли.
Не люблю Философоф. Нудные они
Да я там в последнее время частенько бываю и ничего.. . Если к философии подходить с юмором, то будет очень даже неплохо)))
у меня товарищ на "темы для взрослых"не заходит... боится, головка разболится...))
Я был рожден в бескрайних сферах, пустоты из которой произрастает материя мысли, распуская свои высокие кроны млечного пути, над каждым из устремившихся, я рос в этом ледяном мерцании бездонной глубины - кристального познания и постижения высоких сфер Вечности, сокрытых глубокой рубиновой тьмой, дабы даже открытое всегда заперто для легкомыслия, и предстает пред ним - пустым, иначе бы человечество давно растрепало все истины и прибрало к своим рукам, не желая делиться не с кем - тем, что является Общим, и эта тьма таит в себе множество магий Древней Алхимии - рождающей чистое сознания - перерождающееся матерей истины, заключенной в мысли. . Но тьма, для зрячего так и останется пустой тьмой, если человек не возжелает переродиться в своем отражении, теряя возможность постичь гораздо больше нежели только это самое отражение, которое прибывая во тьме, прибывает среди мириад секретов на оные он порой всю жизнь пытается найти ответы, когда они витают вокруг него всю дарованную ему вечность бессмертия, и ему всего то стоит только Закрыть Глаза, что бы тьма рассеялась и он смог узреть все эти тайны, поскольку раньше в сиянии собственного Отражения, он не был способен видеть ничего кроме своего отражения- ослепленный его сиянием !
Жаль только не каждый желает познать магии всех секретов вселенной не желая терять возможность отречься от собственного сияния хотя бы на долю секунды..
даже не тянет :)))
были, но от этого у тебя голова меньше болеть не станет!!!