⛪ ✨ ➽Дело было так. Или примерно так...
У одного мужика была кошара (небольшая овцеферма) и находилась она в горах третьей по счёту, высоковато, надо сказать, находилась. Как-то мужик решил перевезти туда дизель-генератор. А как это сделать? Дороги-то, как таковой, нет, только узкая извилистая тропа. Взял он осла, привязал ему покрепче на спину этот дизель-генератор, и двинулись они с ослом в путь.
На второй по счёту кошаре заглянул к знакомым чабанам, там мужики ему, как принято, налили. В общем, все крепко выпили, сидят и расспрашивают гостя:
- Что, решил электричеством обзавестись? Он хоть как заводится-то?
Ну, мужик им спьяну отвечает:
- Легко! Сейчас покажу!
Подошёл к ослу и сходу завёл дизель-генератор! Осёл от испуга драпанул куда глаза глядят. Мужик было за ним погнался, но бесполезно: уже стемнело. Короче, плюнул мужик с досады и решил продолжить поиски утром.
Поутру спускается чуть пониже и у первой кошары спрашивает, мол, не видели ли здесь осла с дизель-генератором на спине? А те мужики, с первой-то кошары, ему отвечают:
- Осла твоего мы не видали, но какой-то долбоё* всю ночь без света на мотоцикле по горам гонял...
В общем, когда какое-то время спустя у этого мужика спросили, нашёл ли он своего осла, мужик радостно ответил:
- Нашёл! Солярка закончилась, он остановился и заснул...
Юмор
скучала тут, понимаешь ...без ваших шуточек, аж голова разболелась, вот теперь лечите меня историями всякими смешными
Нариман Kurashov
))))))))))))))))
Лочинбек Бегмуллаев
спасибо, рассмешил!)
Ты пааккуратней нащщот "галава балит"....Мало ли што...
Нариман Kurashov
)))))) вот выпила таблетку, горькую, как яд, сижу жду эффекта ))
Пошел на море обгорел, вот парадокс то.
Смешись!

Нариман Kurashov
маньяки какие то там работают, честное слово ...)
Слышу кто то скребется в дверь, так страшно, страшно... открыла, а там ёжик! И чего ему нужно дома?!))))
Вот бабушка не долепила колобку... Весь в расстройстве (колобок)
я ж не умею, тыжанаишь ???
Нариман Kurashov
колючая ты моя не моя радость )))
буратино утонул
Нариман Kurashov
уууужас, в тине никак запутался ...