Юмор

НАпишите что-нить чтоб у меня истерика началась со смеху???)))

Идет пара. Мой друг и одногруппник Дима наглейшим образом нарушаетдисциплину путем активного общения со всеми, кто находится в зонеслышимости и видимости. Препод спрашивает его, мол, какого хера тыразговариваешь, мешаешь мне и всем остальным? Дима отвечает, что непишет лекцию, потому что он пропустил несколько занятий и хочет взять укого-нибудь конспект и переписать все пропущеные темы сразу. Препод: "А у кого ты собираешься взять?" Дима: "Ну например у Оксаны". А Оксана -моя соседка по парте, очень скромная, тихая заучка. Препод спрашивает унее: "Оксана, ты дашь ему?" Оксана в это время что-то писала и не слышаларазговор Димы и препода, и на вопрос препода подняла голову и неожиданнодля всех уточнила: "КУДА?"Группа после этого лежала от смеха несколько минут, звучали репликитипа: "Оксана, а куда б ты ему дала?" или "Ну дай, куда не жалко" :)История произошла с подругой моей мамы.Отец у подруги военный - это важно.Звонит она как-то папе на работу, трубку снимают и она слышит довольно грубое:- Че, бля!Обомлев от такого приветствия, она тихонечко положила трубку.Перезванивает и слышит:- Че, бля!Она так, робко:- Мне бы с папой поговорить...К ее удивлению, папу позвали к телефону. На ее недоумение по поводу столь хамского ответа, папа сказал, что это вовсе не хамство, а фамилия Чобля!Он также рассказал, что у обладателя столь замечательной фамилии регулярно случаются неприятности - как-то позвонил генерал и, услышав такой "хамский" ответ, устроил головомойку начальнику. Так тому пришлось личное дело носить на показ, чтобы голову не свернули...
Светлана Просвирякова
Лучший ответ
Ещё одуванов?))))))))))))))
Извините за фамильярность и грубость, но Вам может помочь только новое словцо - "ХУЁБАЛДА"!
Сергей Б
забей косяк, сразу и начнется)))))))))
Мaryasha Nz
а я вот совсем того,что не наю шо тебе писукать!
Erkhan ))
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? ";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство.. .

1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!! !
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!! !
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали?
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость!

Как правельно отшить парня... ?

1.М-Кажется, я вас где-то видел?
Ж-Да, и поэтому я туда больше не хожу.
2.М-Это место свободно?
Ж-Да, и мое тоже освободится, если вы сядите... .
3.М-Мы пойдем ко мне или к тебе?
Ж-Мы сделаем и то и другое: ты пйдешь к себе, а я к себе.. .
4.М-под каким знаком ты родилась?
Ж-Посторонним вход воспрещен. .
5.М-Я хочу отдаться тебе.. .
Ж-Я не принимаю дешевых подарков.. .
6.М-Увидев тебя голой, я бы просто умер от счастья... .
Ж-А если бы я увидела тебя голомы, я бы умерла от смеха.. .
7.М-Ради тебя, я бы пошел на край света. .
Ж-А мог бы там остаться???? Только без меня.. .
8.М-Я фотограф и уже давно ищу такое лицо, как у тебя... .
Ж-А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя.. .
9.М-Я мог бы сделать тебя счастливой.. .
Ж-Как, неужели ты уже уходишь.. .
10.М-Чтобы ты сказала, если бы я попросил выйте за меня замуж?? ?
Ж-Ничего. К счачтью, я не умею одновременно смеяться и говорить)))
Diana Mahanova
лорпоаорарпвыапыаык написали
Марк Краснов
шел ежик....забыл как дышать и умер
Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.
Юлия Скакун
мда....я вот просто так сижу..ржунимагу:))))))
ты когда-нибудь умрешь....
а коленки еще не начали смеяться???.как начнут сразу звони 03...=)..а то может плохо кончиться)))
Dariga Xamitova))
выполняю твою просьбу - ЧТО-НИБУДЬ
Это надо ж было так ошибиться! - сказал ежик слезая с кактуса...
ska4aj pesnju gruppi Kuvalda-betonome6alka(dance mix) ja plakal ot smexa..