Юмор
Напишите каке-нить ржачные истории, вощможно не ваши
.а то скучно до одури!(
Заходит мужчина в полный автобус с покетом яиц...ему с другого конца автобуса кричит кондуктор:Мужчина с яицами, мужчина с яицами ваш билетик...Мужчина в недоумении!Не знает что делать!Кондуктор снова мужчина с яйцами мужчина с яйцами Ваш билетик!?Мужчина в сметении..Кондуктор еще громче мужчина с яицами мужчина с яицами ваш билетик....Ну мужик не выдерживает и кричит:"Баба с п***ой у меня проездной!Ну может теперь хотя бы улюбнешься...
Мужик сидит в автобусе пьяный, кондуктор: -Возьмите билет! - у меня денег нет. -На випивку хватило а на билет нет. - Меня товарищь угостил. --А что на дорогу не мог дать? - Почему не дал, дал? и вытаскивает из кармана поллитровку.
Историю рассказывали на филфаке МГУ. В начале 80-х под Можайскомработали на картошке студенты, все как обычно. Но поскольку филфакфакультет-то преимущественно женский, то и бригады формировали такимобразом: 9-10 девиц и один парень - корзины там оттаскивать, мешки ипроч. Так вот, был там один парень, имени не помню, но большойприкольщик. И как-то утром он, после особливо бурной ночи просто упалвозле поля на мешки и спал, а девицы из группы, его жалеючи, корзины самитаскали и парня не будили. Но тут стала возбухать одна тетка изсовхозных. -Ты, стала кричать тетка, тут развалился, как тебе не стыдно,девушки корячатся вон, а ты тут дрыхнешь... Ну, понесла, короче. А пареньей так флегматично: Да пошла ты на хуй! Тут уж тетка вовсе побагровела,аж слюной брызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди!студент гребанный! А вот я все вашему начальству, комиссару вашему-торасскажу! Как твоя фамили!? А парень спокойно так ей отвечает: -ПЕНИС.Пенис, говорит, моя фамилия, иди, рассказывай!И что вы думаете? Женщина простая, поперлась в штаб ССО. Там находиткомиссара, и промеж ними происходит следующий диалог: Ж (криком):- Ты,комиссар! сидишь тут, бумажки пишешь! а вот Пенис-то у тебя неработает!!!К (удивленно): - Почему это у меня пенис не работает?Ж:: - Да вот так вот! Девушки и так, и сяк корячатся, а Пенис твойваляется, и хоть бы что ему!К:: - А откуда вы знаете?Ж:: - Да я вижу, своими глазами вижу! Да за такое из комсомола исключатьнадо!! Я в ваш деканат напишу!К:: Нет уж, с пенисом я сам разберусь.Ж:: - Разберитесь, разберитесь! На собрании разберите, или там встенгазете нарисуйте! А то я ему голову оторву.Занавес.