Юмор
А кто там спрятался??? фото

...хорошо спрятался... молодец !..
а хто ж его знает.. .
ПРЯТКИ Да и ты, Мистер Хайд, если в прятки играешь, \ играй, \А уж раз проигрался, прощай — или вновь начинай. \И довольно мне слов. Уходите. Я с вами молчу. \— О, начало, о, жизнь, неизвестность, тебя я хочу! Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\ТРОЙСТВЕННОСТЬ ДВУХ\ВОЗРОЖДЕНИЕ
прятки Не могу я, на себя напустивши испуганный вид, \ с наступлением сумерек прятаться\ в глазу антилопы\ или в траве луговой -\ это было бы слишком наивно. Ален Боске. Перевод М. Ваксмахера Из книги "Тревоги Господа Бога"
ПРЯТКИ — Попалась, Кэтти? Твой черед\Ловить того, кто попадет! \Смотри, вот Роджер, Роджер близко!. . —\И Кэти быстро, словно киска, \В погоню кинулась за ним. \(Ему подставил ножку Джим. ) Уильям Блейк. Перевод С. Маршака ИЗ КНИГИ «ПОЭТИЧЕСКИЕ НАБРОСКИ» \ИГРА В ЖМУРКИ
прятки Психейка-пёрышко, Мария-молодая\ давай обнимемся на правом берегу\ где в прятки трапезы с Отцом когда играя\ пролились лицами сказать своё ку-ку Андрей Поляков
прятки Ты прячешься в стекле окон, \ Я этих окон вечный страж. \ Я для тебя – забытый сон, \ Ты для меня – цветной мираж. \Алексей ЗОЛОТАРЕВ "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 9-10 2005г. Меня ты видишь каждый день,
ПРЯТКИ Ты сам выходишь из укрытья: \ - А может, просто не нашли? -\ Какое грустное событье: \ Игра распалась. Все ушли. Фазиль Искандер Ах, как бывало в детских играх -
прятки Цветы его касались Сапогов\ И наклонялись. Маленькие твари\ С размаху шлепались ему на грудь\ И, бешено подпрыгивая, падали, \ Но Соколов ступал по падали\ И равномерно продолжал свой путь. \ Лодейников заплакал. Светляки\ Вокруг него зажгли свои лампадки, \ \ Но мысль его, увы, играла в прятки\ Сама с собой, рассудку вопреки. Николай Заболоцкий Лодейников 1932-1947
ПРЯТКИ "Я тоже, - думал Остравадр, \ таясь под лопухом, \ на листик сев и на пенек, \ под кустик заползя, -\ достоин, - думал Остравадр, \ дойдя до Упр-А\ и глядя, как плывет в реке\ ушастый Услустамк, -\ носить, - подумал Остравадр, \ подкрался и схватил, -\ трусцы! " - подумал Остравадр, \ и тут же их надел Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) К В А Р Т Е Т 3. КАК ОСТРАВАДР УКРАЛ ЧУЖУЮ ОДЕЖДУ
Прятки ..и от любви к тебе не оправясь, \я появлюсь, но тебя не найду, \не обниму, – эти вечные прятки, \вечные ночи весеннние – мой\звёздный, зелёный, убийственно краткий, \спелый, как сом, обозримый, земной, \морок неумный, восторг неуёмный, \ибо от крови зелёной пьян, \вмиг закипающей и незаёмной, \бьющей в ушах – это зренья изъян: \Алексей Прокопьев Из сборника «Ночной сторож» 1991 Мария Магдалина
ПРЯТКИ Если мы и играли в прятки, \То затем, чтоб найтись скорей. \Джон и Мери не возражали; \Был их Дафи умнейшим псом: \Из любой заповедной дали\Он легко находил свой дом. Анатолий Либерман Баллада о собаке, любившей бананы\(Подражание Анненскому)
Прятки И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Борис Пастернак
Прятки Как в детстве бывало, В прятки вновь поиграть Мне так захотелось, Когда в укромном углу Я отдохнуть прилег. Сайге. Перевод В. Марковой
ПРЯТКИ Куда же ты? Зачем игру затеял в прятки? Откликнись, отзовись! Ну, сжалься надо мною. ..Ни шороха в ответ. Мир скован тишиною. Но этот день иссяк, истлел, умчался мимо, Растаял, как туман, как снег, как струйки дыма. Мария фон Эбнер-Эшенбах. Перевод И. Грицковой ЗАСЫПАЯ
невидимка
это брачное поле
Кот каменный..)
Где?
камнеЕшка....
пограничник
партизанен! сдавайся! ви окружены!