Юмор
где спрятаться от обмана??? +++фото

-в пороке.. .
Святый пророк казнит обман, \ И горе, кто с душой лукавой\ Придет с поклоном и свечей: \ Сожжет огонь его очей!. . Федор Глинка 1830 КАРЕЛИЯ, ИЛИ ЗАТОЧЕНИЕ МАРФЫ ИОАНОВНЫ РОМАНОВОЙ\Описательное стихотворение
-в обидах.. .
Я понял, что произошло: \ За весь обман ее и зло, \ За слезы, капавшие в суп, \ За всё, что мучило и жгло... \ Но был же заячий тулуп, \ Тулупчик, тайное тепло! Александр Кушнер М. Петрову\Когда страна из наших рук
- с любимыми.. .
Тщетный обман! Без пути мне этот мечтается образ, \ И бесконечно он чужд матери сердцу своей. \ Камень и горы тебя, и скал обитатели крайних -\ Дубы - родили на свет, или безжалостный зверь, \ Или же море, еще доселе гонимое ветром, \ 40 Море, в которое плыть рвешься по грозным валам. Публий Овидий Назон (43 г. до н. э. - 18 г. н. э.) . Перевод Д. Шестакова ГЕРОИНИ, или ПИСЬМА ПИСЬМО VII. ДИДОНА - ЭНЕЮ
-в боли.. .
А в нашем городе обман \ Томит тупой привычной болью, \ А в нашем городе туман, \ Чужой туман со льдом и солью. Геннадий Беззубов 1969 "У Голубой лагуны". Том 3Б Во граде нищенском весна
-во времени.. .
А если Временем обманут\ или еще придет обман, -\ я не погиб и в грязь не канул -\ я жив! Слава Гозиас "У Голубой лагуны". Том 5A ИЗ ЦИКЛА "ЦВЕТНЫЕ СТИХИ"\РОЗОВОЕ
- в раю.. .
Внимай! Распущен слух, что я змеею\ Во время сна ужален был в саду. \ Вся Дания обманута была\ Тем слухом. Знай, мой благородный сын, \ Что змей, ужаливший меня, в короне\ Царит теперь. \ Гамлет\ Пророческое сердце! \ То дядя мой? Уильям Шекспир. Перевод П. Гнедича 1917 ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
- в истории.. .
ОБМАН Князь Шуйский\ Но долго ли продлится сей обман, \ И долго ль нас надежда утешала?.. \Вы знаете, что первый из бояр\ Я обличил злодея, что на плаху\ Меня вели, что голова моя\ Под топором лежала. \ Голоса\ Помним, помним! Алексей Хомяков 1832 ДМИТРИЙ САМОЗВАНЕЦ
- в страсти.. .
Когда глаза мои, обмануты пристрастно, \ Бросают якорь в порт, где всякий люд снует, \ Зачем из глаз моих ты делаешь привод, \ Который сердца мысль опутывает властно. Уильям Шекспир. Перевод Александра Федорова 1904 Сонеты\137\Безумная любовь! Слепец! Не ты ль затмила
-в любви... .
Не расположен нынче я дарить. \ Бекингем\ Ответьте же мне прямо: да иль нет? Король Ричард\ Тсс. Не мешай. Сказал - не расположен. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
- в закате и восходе... смерти и рождении.. .
Тут не встретишь закат, \ Ты обманешь закат\ Не догонит закат.. . Леонид Альтшулер БАРДЫ РУ Гроза

-в обидах.. .
- с любимыми.. .
-в боли.. .
-во времени.. .
- в раю.. .
- в истории.. .
- в страсти.. .
-в любви... .

В своем мире ))
Aziza Babakulieva
приветик!)
На необитаемом острове!
в Раю!
там я щас живу
В сумрачной зоне Стива Спилберга)))!!!