Юмор
Кто такие и куда путь держат ???См. фоту

Однажды старик индеец из племени пиеган приметил гусей, подошел к ним и заплакал.
– В чем дело? – всполошились гуси.
– Ваш великий вождь умер.
– Мы никогда о нем не слыхали, – удивились гуси.
– Постыдились бы, – упрекнул старик. – Я, чужак, знаю вашего храброго и мудрого вождя, а вы о нем ничего не слыхали.
Встревожились гуси. Стали упрашивать старика рассказать о вожде. Старик согласился, но с условием, что гуси крепко зажмурятся. Зажмурились гуси, а старик схватил суковатую палку и огрел нескольких по голове. Обиделись гуси, загоготали. А старик сказал:
– Ну и простаки вы, гуси, если поверили, что у таких недотеп может быть мудрый вожак!..
– В чем дело? – всполошились гуси.
– Ваш великий вождь умер.
Бабка замуж выходит, ох и погуляем!
За... Фуа Гра?)))
Ути какие))))) трайняшки близняшки на бал паперлися))))))))) хик
жили у бабуси два веселых гуся.. .
а это их жены
или у бабуси три веселых гуся!
Это ребята из песни Марыли Родович (если помнишь такую) , либо, просто бедные студенты, зарабатывающие пару евро за эту инсталляцию, чтобы покушать и где-то заночевать...
Хм-м, обычно мужики "на троих" соображают, а тут три гусыни.. . Нарядились-то как.. . Видно, на мужской стриптиз отправились, на гусиную ферму!
Это утинный гарем и путь дежут они на ВОСТОК!
не куда, а откуда)) ) Из магаза Киры Пластининой))))
их величества шествуют в Институт Благородных Уток