Юмор

И чего это твой разум ...кипит?

Аман Оразалин
Пока тока закипает)))
Юрий Я
Лучший ответ
чай пью горячий
Кипит он от Весны))))))))))) ) ибо вот Вопросы, которые тебе по жизни задавать не надо

Вопрос: Где можно найти программу или ресурс X?
Ответ: Там же, где и я ее взял, придурок, — найти в Internet. Боже, неужели еще не все знают, как пользоваться Google?
Вопрос: Как можно с помощью X сделать Y?
Ответ: Если вы хотите сделать Y, надо так и спрашивать, не предполагая заранее использование метода, который может вовсе не подходить. Вопросы такого вида часто задают те, кто не просто ничего не знает об X, но сбит с толку решаемой проблемой Y и слишком сконцентрирован на деталях своей конкретной ситуации. Обычно лучше игнорировать таких людей, пока они не сформулируют свою проблему лучше.
Вопрос: Как сконфигурировать приглашение командного интерпретатора?
Ответ: Если вы достаточно умны, чтобы этим заинтересоваться, вам хватит ума и на самостоятельный поиск ответа.
Вопрос: Можно ли преобразовать AcmeCorp-документ в TeX-файл с помощью программы преобразования файлов Bass-o-matic?
Ответ: Попробуйте и узнаете. Так вы, во-первых, узнаете ответ, а, во-вторых, перестанете тратить мое время.
Вопрос: Моя {программа, конфигурация, мой оператор SQL} не работает
Ответ: Это вообще не вопрос, и я не собираюсь задавать еще десяток наводящих вопросов, чтобы выяснить, в чем на самом деле состоит ваша проблема — у меня есть дела и поинтереснее. Когда я вижу подобные вопросы, то обычно посылаю один из следующих ответов: Вам к этому больше нечего добавить? Ой, это очень плохо. Надеюсь, вы уже это исправили. И какое это имеет отношение лично ко мне?
Вопрос: У меня проблемы с Windows-машиной. Не могли бы вы помочь?
Ответ: Да. Выкиньте этот Microsoft-овский мусор и поставьте себе операционную систему с открытым исходным кодом, например, Linux или BSD.
Вопрос: Моя программа не работает. Я думаю, проблема в системном компоненте X.
Ответ: Хотя и возможно, что именно вы первым обнаружили очевидную ошибку в системных вызовах и библиотеках, интенсивно используемых сотнями или тысячами разработчиков, но намного вероятнее, что вы просто не разобрались. Серьезные утверждения требуют серьезных доказательств; если вы делаете подобные утверждения, их надо подкреплять ясным и исчерпывающим описанием ситуации, в которой возникает сбой.
Вопрос: У меня возникли проблемы с установкой Linux (или X). Не могли бы вы помочь?
Ответ: Нет. Чтобы решить эту проблему, мне нужен непосредственный доступ к вашей машине. Задайте вопрос местной группе пользователей Linux, которые смогут помочь лично. (Список групп пользователей можно найти здесь. )
Вопрос: Как взломать пароль пользователя root/получить расширенные привилегии/прочитать чужую электронную почту?
Ответ: Да ты просто пошляк, раз хочешь такое сделать, и идиот, раз просишь хакера тебе помочь.
Димон Каргин
Аман Оразалин Налетает ВОРОНЬЁ....
Осень, милый, ё моё!
Аман Оразалин Налетает ВОРОНЬЁ....
Осень, милый, ё моё!
Малое количество чего-либо вскипятить нетрудно
Amanzhol Sarguzhin
Мой то не кипит, а у кого с бодуна, то кипит...))))
Sam E
А, пар, откуда выходит ?
Олег Ушаков
Аман Оразалин У меня будёновка с дырочкой....там раньше звезда была, сейчас пар выходит))))) А я сама звезда!
возмущен потому как