Юмор

щелкаю семечки с солью и запиваю томатным соком. а как вы мучаете свой желудок?

Созерцаю картинки в кулинарной книге, и сплёвываю в тазик.
Hamo Gevorgyan
Лучший ответ
Голодом.
Александра Ларионова интересный у Вас счет все семерки))))
огурец с кефиром и компотом
Обычно я сьедаю утром пару крыс а затем принимаю ванну с серной кислотой,,, Для приготовления "правильной" ванны растворите в кислоте две-три горсти соли, после чего добавьте 5-6 капель эссенциального масла, предварительно растворив его в любом жире (эти масла не растворяются в воде) . Они помогают решить косметические проблемы кожи и приносят облегчение при целом ряде хронических заболеваний. При хронической усталости и быстрой утомляемости помогут ванны с добавлением 5-6 капель масла чайного дерева. Розовое масло способствует заживлению ранок на коже, тонизирует ее, снимает нервное и психоэмоциональное напряжение. При целлюлите добавьте в воду 3-5 капель масла грейпфрута или красного апельсина, при сухой проблемной коже очень помогает розовое масло, при бронхите и простудных заболеваниях - масло розмарина или лаванды. Но не забывайте, что много хорошо - это тоже плохо. Шести-семи капель вполне достаточно. Людям, предрасположенным к аллергии или страдающим заболеваниями кожи, нужно предпочесть ромашку. При воспалительных процессах - ванны из березовых листьев и почек. Лаванда и мелисса обладают расслабляющим и успокаивающим действием. Также снимает усталость, нервное напряжение, улучшает сон и смягчает кожу ванна с добавлением хвойного экстракта: 50-70 граммов порошкообразного, 100 миллилитров жидкого или 1-2 таблетки.
Шелуха от семечек, сахар, помидорные шкурки...