Юмор

вы тоже запиваете водку соком, а не пепси. потому что так полезней ?

Антон Ратушный
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Какой же вредный этот лёд !
Елена Ерусланова
Лучший ответ
Сок пью, водку на дух не переношу!
26 ➩ не запиваем и не закусываем! закусь радус крадёт !!
не.... или пивом
или заедаю солёными грибочками, огурчиком или помидоркой
килькой и селёдочкой то ж неплохо
Aigul Abirova
Не пью я пока водку и сок предпочитаю-вот самое полезное)))
Вообще никогда.. . водку не запиваю)))
Swetlana Pissarewskaja
Я обычно водку закусываю а не запиваю, по любому полезнее... полезнее только вообще без водки
Только пепси чтобы сильнее взяло.
Всякое в жизни бывало.
Иванов Дмитрий
Нет, водку пропускаю.. пью сразу сок-так полезней )))
А я не запиваю её ничем... не пью`c таку гадость

Это ж как нужно себя не любить, чтоб пить горькую!
Стараюсь не запивать в принципе, пока на булькаешься "постороней " жидкости, места для водки в желудке не останется. Где её потом хранить, за щеками что ли?
да нет ибо не употребляем оную однако
Я водочку ЗАКУСЫВАЮ или огурчиком, или селёдочкой.
Дмитрий Жданов
водку не пью, потому и не запиваю. .
у нас в чести совсем другое : спирт и аскорбинка..
Виталий Тюлеев
лучше сгореть от водки, чем лопнуть от пепси.
Коньячком, да с шашлычком балуюсь!
А я водку не пью-я ее пить не люблю
У нас водкой дома лишь лечатся от простуды.

Соки все пьём, вино красное, пиво, но водку с соками-ни за что!! !

Или водка или соки!
Ирина Ульянова
Людям нужно как-то снимать стресс, а бутылка водки пока стоит дешевле услуг психолога. И всё равно. чем вы станете её запивать!!!
Ко
Котик
я не запиваю, а запЕваю)
Дина Гаскарова
Водку не пью, а вот сок -ДА!
Нет, по всем правилам, которые только придумали самое лучшее - нет.
Я Пепси заедаю мороженым, патамушта так фкуснее!
Элина Гусева
так и есть
томатным соком, и только им
Максим Лобачёв
водку лучше соленым огурчиком...
с водой продукта больше, хотя - губит людей не пиво
Водку пьют с соком, с разным соком, водку запивают напитками, прохладительными, водку пьют со льдом, но самое лучшее водку закусывать мороженым, это полностью объединяет соки и напитки и снижает влияние водки на желудок, печень, сердце и мозг. Как лед и пламя... .

Конечно, чрезмерное употребление любого продукта, всегда негативно отражается на организме, поэтому, всё нужно в меру.. . и нужно это делать со знанием дела.

А уж о лечебных свойствах водки, и вреде, говорить можно долго, водка помогает при многих недугах, в том числе при травмах опорно-двигательного аппарата, когда при запущенных травмах вам понадобится только хирург, водка может вылечить без вмешательства скальпеля. Заходя в магазин, выбирая водку, продавцы улыбаются, мол, чтоб попить надо, но когда говоришь, что в виде лекарства покупаешь, всегда куча вопросов. И можно даже не закусывать тогда водку, или со льдом, или с разными маслами использовать.)))))
Саша Марков
я не пью водку вообще
Almaz Sopbekov
иногда пивом..
Правильней сказать: не полезней, а менее вредно.
а я вопще её не пью)
да
Женя ***
да
неее я все смешиваю в одном флаконе и закусываю рыбкой и овощами потому что так еще полезней, а потом закуриваю
полезней не запивать . а закусывать
M`
Margot `