Юмор
Как можно поприкалываться над однокурсниками?
Нужны бабки, платишь местным алкашам, покупаешь форму сотрудников военкома, наряжаешь их, обговариваешь место встречи с дружками и вуаля, незадачливых студентов крутят и ведут куда следует (заранее узнай где находится ближайший вк) . Для другого способа нужен сообщник, а лучше несколько, кетчуп разведенный водой, марлевая повязка и заранее за 2-3 дня пущенный слух о какой-то болезни :С утра натри морду белым гримом, набери разведенного кетчупа в рот и надень повязку, заваливаешься в универ, ходишь, молчишь, руки трясутся, типа болеешь, в нужный момент когда рядом будут проходить сообщники, тоже набравшие в рот ту же гадость, но еще типа здоровые, выплевываешь все в марлю и судоржно хватаешься за них, они тут же "заражаются" и тоже начинают плеваться "кровью",если кто-то еще и блеванет будет вообще шикарно-при хороших актерских данных паника обеспечена.)))
трансатлантик рулит )))
На всю оставшуюся жизнь что ли.
действовало когда говорла что пары не будет самой такой страшной... и когда говорится все это с такой серьезной и радостной интонацией.. .
еще вот теперь когда пошла на работу в школу с деток издеваюсь... опаздывают, а это только первый урок и начиню им что ты вот опоздал ставай на стульчик и рассказывай всем... а все типо машут что только что тоже самое делали... и начинается...
старый добры прикол "чистим зубы во сне" мажь пастой