Юмор

Как можно поприкалываться над однокурсниками?

Roman Parfjonov
Нужны бабки, платишь местным алкашам, покупаешь форму сотрудников военкома, наряжаешь их, обговариваешь место встречи с дружками и вуаля, незадачливых студентов крутят и ведут куда следует (заранее узнай где находится ближайший вк) . Для другого способа нужен сообщник, а лучше несколько, кетчуп разведенный водой, марлевая повязка и заранее за 2-3 дня пущенный слух о какой-то болезни :С утра натри морду белым гримом, набери разведенного кетчупа в рот и надень повязку, заваливаешься в универ, ходишь, молчишь, руки трясутся, типа болеешь, в нужный момент когда рядом будут проходить сообщники, тоже набравшие в рот ту же гадость, но еще типа здоровые, выплевываешь все в марлю и судоржно хватаешься за них, они тут же "заражаются" и тоже начинают плеваться "кровью",если кто-то еще и блеванет будет вообще шикарно-при хороших актерских данных паника обеспечена.)))
Константин Головин
Лучший ответ
трансатлантик рулит )))
На всю оставшуюся жизнь что ли.
Ваня Удовенко
действовало когда говорла что пары не будет самой такой страшной... и когда говорится все это с такой серьезной и радостной интонацией.. .
еще вот теперь когда пошла на работу в школу с деток издеваюсь... опаздывают, а это только первый урок и начиню им что ты вот опоздал ставай на стульчик и рассказывай всем... а все типо машут что только что тоже самое делали... и начинается...
Дима Пашин
старый добры прикол "чистим зубы во сне" мажь пастой