Прочие тенденции стиля жизни

Я лесбиянка и скрываю это от всех. А мой однокурсник...

А мой однокурсник ко мне пристаёт. Я не могу ему об этом сказать, потому что он сразу растреплет это своим друзьям. А за ним, между прочим, все девушки в институте бегают, за редким исключением. И все меня подбадривают: "Ну мы же видим, как он тебе нравится. Ну дай ты ему шанс, не пожалеешь..." И всё в том же духе. И что мне делать?
Подружись с ним. Дай отношениям стать немного ближе. А потом, если поймешь, что ему можно доверять, скажи, что ты любишь другого парня, который не хочет (или не может) быть с тобой (историю сама можешь придумать) , или расскажи правду. Если он нормальный, то все будет в порядке. Или можешь начать с ним отношения, а потом скажи, что он тебе не подходит и т. д. и т. п. Лично мне бы понравилось, если бы у меня была подруга - лесбиянка. А ты думаешь, что в перспективе, ты сможешь и дальше скрывать, что ты лесби? Наверное, проще дать ему шанс.. . Таких случаев много, потом все ничем не заканчивается. А можеш просто походить с ним в кино, кафе. . но не переходить эту грань. Все все- равно ничем не закончится. Или просто скажи ему, что он тебе не нравится и ничего у вас не будет.
Дарья Баранова
Лучший ответ
Это и нас не касается-твои проблемы.
Наталья Купина
уеби ему в живот с развороту
во делать нефиг те! =)отдохни, поспи...
А я онониска и клиптоманка и ко мне пристает сосед по огороду а вдруг он всем разболтает как ты думаешь мне надо сним встречться или нет
Господи ну и проблемы у тебя.... ну попробуй, вдруг понравится с мужиком!
унизить мужика при всех тогда сам отстанет! ! но мне кажется тебе этого совсем не хочется!!
хороший друг никогда не помешает, подружись сним а там посмотриш
(*_*) (_)
дай ему шанс в подъезде :)))))))))))) Слушай, а чё ты от всех скрываешь то? :))))))))))))
Татьяна Дубовик Ты чё ко мне прикопался(лась)? Мне всего 8 лет, а ты так травмируешь мою психику.
слушай, мож тебе к психологу сходить?!
так Вы учиться пришли или у Вас там дом-2
Прекрати писать чушь)
какая муть!!!!
вы учитесь, а потом уж о парнях думай
санта барбора целая)))