Прочие тенденции стиля жизни
Почему Вы скрываете своё имя и образ в интернете?
Может, то что Вы делаете здесь не соответствует тому человеку кем Вы являетесь в жизни?
Просто обычная жизнь бывает скушной.... плохой и не спараведливый.... а может в жизни я очень скрытный забиты человек!!!! а в интернете я раскрываюсь за чьим то именем и фото.... а этот человек в жизни увереный в себе.... и не видит перед собой препятствий!!!! И мне очень хочется быть на него похожей!!!! Вот поэтому в и-нете япытаюсь быть таким же человеком как и мой идел!!!!
Это игра. А когда она кончится я этот образ откину и забуду, но пока я соответствую тому какой я есть в жизни.
только не я!
Я не скрываю имени и образа....
Раньше я скрывал себя. Сначала был Элвисом Пресли, потом Снеговиком (аватарки были соответствующие) , а сейчас я почувствовал себя личностью и стал самим собой. Ну разумеется аватар я маленько подфотошопил. Нехочу чтобы в кадр попала моя квартира. Завал полный. :-)))
Лично у меня все открыто!
Не скрываю. А ники и аватарки пустые и подставные для тех кто и себя боится, шкодливых и безответственных. Можно за базар не отвечать.
С ними не интересно играть - машины.
Винни Пух Made In Kz
Вы так думаете?
А я и не скрываю!! ! Я люблю спорт!! ! (Но, всё-таки, чаще его только смотрю)))))
Я ничего не скрываю. Действительно я себя ощущаю собой. А многие под маской, значит не хотят говорить правду!
я не скрываю ))) я та какая я ессть! ! ни имя, ни образ.
многие люди действительно совершенно другие чем в жизни-- это или :закомплексованность в реальности или прото стёб ))
это бывает не безопасно
Что бы жить другой жизнью - такой какой мы не можем позволить себе в реале (что то не можем сказатьили др. ) лично мне в нете под ником легче общаться чем в реале)