Прочие тенденции стиля жизни
Тату - лесбиянки?
Наша попса почти сплошь состоит из гомосеков - лесбиянок и педерастов, или эксплуатирует соответствующие образы. Но изображали они их очень правдоподобно. Только настоящие бабы-гомосеки со стажем на такие фишки не ведутся и глупеньких девочек типа татушек не слушают.(у них в почете "Ночные снайперы")
Это такой имидж у них, а по жизни нормальные женщины и даже детей имеют!!!
гамасеки)
ФУФЛЯНКИ...Модно было ..ИМЕДЖ такой...
Нет, просто полоумные дурочки, которые пиарятся таким вот дешевым способом.- Девачки, вы лесбиянки?- Да!- ВАААААААААУ!!!
А Билан голубой?
neo, хорош своими колесами закидываться...
Похоже, что нет. Вот " Ночные снайперы " были крутой парой. Жаль разошлись. ( кстати, кто - нибудь достоверно знает почему ? ). Хотя и порознь неплохо поют
не могу утверждать на 100% ,но помоему это чисто пиар-ничего розового в них нет.к тому же дети у них
Вообще - то они лучшие подруги... У рыженькой естьгражданский брак... А у темной - ребенок и обожатель Влад Топалов...
нет. Это была реклама...
обычный пиар
НЕт, конечно, это просто сценический образ. У каждой своя личная жизнь. С молодыми людьми :-)
А разве ещё кто-то не знает?!!
нет, одна даже родила..)
глупый вопрос
нет,они просто пиарились
Net!!!
Нет конечно они всё пизд...ят по тому что хотели бобла набрать побольше!!!
вроде бы нет.
А вот у меня такой вопрос:Ты что с луны свалился?Газет не читаешь и телек не смотришь?Да?
Нет,это уже все знают!!!
100%уверена,что нет,у Волковой(черненькая)ребенок,а Катина беременная