Юмор
Зачем женщине обещать весь мир? Может ей ребенка будет досаточно, а?)))
К ногам любимой женщины готов весь мир бросить!!!! А если она захочет родить мне ребёнка, я буду самым счастливым на свете человеком!!!!
Не-а, ребёнка мало! Надо мужчину, ребёнка, еще ребёнка, еще ребёнка и весь мир)) ) Можно веер миров))
если женщина умная, то фиг она вашим обещаниям - любым - поверит. для начала потребует доказательств и их исполнения
Вывод-три года ждать и обманутся!
Мужчины никогда с самого начала не воспринимают в серьёз как вы вопрос о рождении ребенка... .
Это наверное только спустя время, когда одоптируются)))
Гульнара Эрлих
Понимаю...вам мужчинам не вынашивать, не рожать, не вскармливать)))) Хорошего настроения!!!
Банально просто, а мужики до этого не додумываются.
Действительно, насколько все гениальное - просто!
Как скажешь...
Частенько так и бывает
одного не всегда бывает достаточно))
тока надо её спросить ..нужен ей ребеночек..
Весь мир обещать приятнее и делать ничего не нужно, он ведь уже есть)))
Ну, сначала наобещать.... А потом, когда ребенок появится -ей уже не до этого будет... Весь мир-в ребенке...
И шубу...
а лучше двух а материнский капитал медведев выплатит
дорогой, ты обещал на мне жениться!
Моло ли что я НА ТЕБЕ обещал!
Вот она – правда Жизни !
Можно нескольких)))
А два мира-по 270.000 тысяч нормально....
мир то ведь кормить и одевать не надо, его проще обещать
А ребёнок и есть целый мир для женщины!
красивого
А можно и приятное с полезным :)
Ради удовольствия .
а ребёночек мужского пола.. однозначно )))вот только с возрастом определится пускай ))))))
может два
Так ведь мы, дуры, верим!!!
ребенок много, ты подари колечко обручальное
Достаточно будет и ребёнка, а потом покоряйте весь Мир вместе.
Как это зачем? Если не пообещаешь-откуда тогда ребенок возьмется?
может ей ребенка пообещать....
сразу тройню )))
У всех запросы и желания разные. Бывает женщине достаточно одного слово - люблю" и убеждения в том, что это слово сказано искренне, от сердца, и она себя будет чувствовать счастливой.
А, другой и целого Мира будет мало.
"Мужчины дарите только дамам женский капитал!!! "))))
Р.... я.... БЕ.... нь... .
ЗА-----я.... БИ----СЬ и Усе!
лучше синичка в руках
Мож ребенок и есть тот самый мир
Нет. Ребенка например мне задаром не надо.
Да ну ты, брось. Женщине всегда всего мало)
Затем чтоб все время ждала когда его ей подарят
все может быть
обещал - дай!
Не факт
достаточно
На фиг мне мир, тем более, такой.... А ребёнок у меня есть и мне. недосттаточно)))))) Хочу ещё)))))))
нужно не обещать, а делать
ребенок это отдельный мир (ну смотря у кого)
тогда уж двух (+250000)
Для женщины_весь мир в ее ребенке, только вот вопрос, чем Вы убедите ее, что именно Вы достойны стать отцом ее дитя
кому как
да, я согласна!! ! хочу ребеночка!
Потому что женщины нынче любят деньги а не мужиков! )