ситyация у вас на работе Лариса складывается тяжёлая. Вам там плохо, вас там достаёт всё, льготы, которые вы раньше получали - у вас отняли, в отпуск вас отпускают в самое плохое время, зарплату выдают сквозь зубы, смотрят на вас как на человека второго сорта.
Вроде бы надо уходить.... Но вы там уже работаете столько лет, у вас уютный кабинетик, зарплата неплохая, вы там поoбвыклись, вам там было хорошо много лет. Но изменения приобретают характер снежного кома. И, хотя, никто из нас снежного кома не видел, все знают что это такое. Это неприятно, это обидно. Вас гложет чувство обиды, вам хочется зайти в кабинет к начальнику, нахамить ему, развернуться, плюнуть на всё и уйти.
Но... Но идти то особенно некуда.... Работу новую вам никто не предлагает, да и с вашей узкой специализацией вам будет сложно найти что-то подходящее. Денежный вопрос вас не беспокоит, т. к. у вас бабло есть и вы можете переждать спокойно пока не найдёте что-то новое.
Но при этом вы выпадаете из обычного стиля жизни, вас может заесть скука, работа была для вас всем и отказ от неё может стать для вас моральной катастрофой, образовать чёрную дыру, которую будет нечем запонить.. .
Вот такая ситуёвина.... Ваши действия, господа?
P.S. Хочю заранее сказать, что эта ситуация вымышленная и на самом деле к работе никакого отношения не имеет, хотя бы потому, что я свою работу никогда не любил, а сейчас и вовсе ушёл в строительный бизнес. Я просто попытался на этом конкретном примере сконструировать ситуацию, которую при небольшой фантазии можно спроецировать на что угодно.. . Ну, например, вы профессиональный баскетболист, и вам играть надоело вусмерть.... Или живёте с мужем, который вам до фени.... или дружеские отношения вдруг пришли к чему-то подобному.. . или у вас в любви подобная ситуация.... Фантазируйте, господа бароны и баронессы, фантазируйте....
Юмор
Чем активируют мозги?
Отсутствием водки!
cпециальным тренажером для ягодиц)))))))))))))))
отправь слово мозг на номер 5555
Шоколадом .
Аммиак
Тупорылость начальства.
сопроматом
Волшебным русским пи%дюлем и матюком)