Юмор

А у вас какие Бонусы?) Привет!

да краденые. .

БОНУС Крутящиеся двери — головокружение от бонусов. \ Жизнь для судьбы о лучшем уделе не ведала и не ведает, особенно по мере \ отдаления от образа Христа. \ В начале первого ночи будут фразы из финансовой фени. \ Затем будут подносить баланду, двадцать баксов на каждого. \ Что это, если не преодоление разума, сна и лени? \ Mашины будут подаваться к половине пятого. Александр Вейцман «Дети Ра» 2008, №6(44) На месте пустыря
бонус Ни положенный бонус\ Не поможет игре, \ Ни особенный тонус\ Как у Павла Буре. \ Так высокие были\ Лягут в низкий куплет… \ Но зачем-то мы жили\ Эти несколько лет? Алексей В. Алексеев 1999 Путешествие

БОНУС-ТРЕК\\\ н. семилетию\ пролог\ мы ходим красивые\ как самолеты\ летаем на "черном"\ над красной площадью, над кремлем и\ чувствуем, как временное реле срабатывает и\ все полыхает огнем\ опыт 1\ С о ф ь я сидит словно солдатская вдова, вся в черном, на поле брани. Трупов солдат нет, но присутствующие предметы говорят о том, что здесь велась ожесточенная кровавая битва. Александр Анашевич Из цикла «НЕПРИЯТНОЕ КИНО» 2001 НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ (кавер-версия текстов 1971 года
бонусы Что куда бы не вело нас, \ Наплевали мы на "бонус". \ Поднимает песня тонус, \ Нам с дороги не свернуть. \ Просыпайся, пой и в путь. Алёна Алексеева
Назар Яровой
Лучший ответ
Одни Биг Боны.... ТАКАЯ СКУКА!
У нас больше малусы ...
батарейные...
Sylap Muradow
За каждые четыре удара кулаком у меня идет поцелуй)