Это анекдот есть такой:
Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?
Юмор
А разве это не помощь, когда поднимаешь ноги позволяя жене помыть полы?
А если ведро с водой с места на место переставишь, считай заслужил медаль за доблестный труд !!!
А если посадить соседку, то я и сам с удовольствием помою.
Это не помощь. Это забота о любимой жене -пусть наслаждается половым процессом...
А если ещ ёпомойное ведро до входной двери донести, то достоин звания "Муж-Герой"))
Ну вот.... поясняю... помоСЧь... это когда, передвигаешь ноги, а в руках швабра!:)))))
ой, таки слава богу, шо ишшо есть силы хоть ноги подымать...
Главная помощь в этом деле - не мешать! Так что, ежли жена вздумала помыть полы, лучше вовремя смыться!
А разве не помощь-когда жена опустошает ваш кошелёк, позволяя вам не скучать, наполняя его всё снова, снова и снова...?
Но вы же до этого его тапачками протерли. А туть только тряпкой повозить.
А ещё лучше пригласить молодую и симпатичную соседку сесть в своё кресло, а потом тщательно и без швабры долго мыть полы у неё под ногами...
А чьи ноги, свои или жены себе на плечи ?
еще какая)))) )
можно еще и пнуть, чтоб помочь ей быстрее мыла)))))