Юмор

Вот говорят - "Полюби себя! и всё получиться."- какой-то это нанонизм?) Отличного вечера!

Zuura Shamshieva
Даааааа... а еще говорят так - он до того себя любил что начал сам себя иметь
Ханды Сендажы
Лучший ответ
это нормальная мысль. .

за нее и выпьем!

Амброзией к столу донос. \К диссерту – ссылка\В колодец покаянных слез\С плаксивой милкой. Яна Юзвак "Колодец покаянных слез" 18.09.99.

Амброзией хочу я внутрь тебя пролиться, \ Как семя, что взрастить Садовник вечный мог, \\ И пусть от той любви Поэзия родится\ И к Богу тянется, как редкостный цветок! " ШАРЛЬ БОДЛЕР (1821–1867). Перевод В. Шершеневича ДУША ВИНА
АМБРОЗИЯ Он пьет амврозию цветов, \ Перловые Авроры слезы; \ Он в зной полуденных часов\ Прильнет и спит на лоне юной розы. \ Но лишь приближится ночей осенних тьма, \ Но лишь дохнет суровая зима, \ Он с первой ласточкой за летом улетает; Николай Гнедич 1821 К И. А. КРЫЛОВУ, ПРИГЛАШАВШЕМУ МЕНЯ ЕХАТЬ С НИМ В ЧУЖИЕ КРАЯ\
АМБРОЗИЯ К груди своей главой поникнувши она, \ Сном амврозическим была окружена; \ Дитя резвилося в цветистой колыбели. \ И вдруг Фетида зрит: на лавре девять птиц\ Явилися, как снег блестящих голубиц, \ И, с лавра низлетев, кругам младенца сели; Николай Гнедич 1816 Рождение Гомера\Поэма
АМБРОЗИЯ "амброзия заставила бы\ их сказать", — но аллю\ зии не оправданны ожиданиями\ здесь\ небо в облака войдет холодные, \ прорастет\ сквозь них\ вот только во что срыгнуть? \ философский спор об этом\ и идет на пиршестве, мы-то\ отголоски\ переводим в дензнаки\ и свою опустошенность\ продаем за них Полина Андрукович "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007 "а где-то на небе
АМБРОЗИЯ Лечу на небо, чтоб амброзией небесной \ Свой образ до конца омыть. Жан-Батист Мольер 1668 Перевод Валерия Брюсова АМФИТРИОН
амброзия А затем на блюде видимого\ подадут амброзию: \ портрет души на лице, \ безмолвие разговора жестами рук, \ в осанке неукротимость стремления к высоте\ поднебесья и силу\ - силу, напор шага по жизни. \ Такую пищу на бумаге запечатлеть\ не дано никому. \ Кто страждет - ищет выпивку и закуску всегда: \ он не отведет взор. Лариса Березовчук Из цикла «ОБРЕЧЕННЫЕ НА ФАЛЬСТАРТ» 1999
Енлик Аскатова
Конечно! Ведь в жизни что главное - настроение!..
Да же страшно.