Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему мужчины лишены возможности рожать детей? Мне лично такой вопрос никогда в голову не приходил, видимо в силу русского менталитета, а вот немцев такая тема, как оказывается, волнует, и даже очень.
Согласно данным, полученным германским журналом Laura, 4% опрошенных представителей сильной половины человечества жалеют о том, что рождение детей – прерогатива исключительно женского пола. Не знаю, почему это вызывает у них сожаление, потому что, если бы они знали, как это трудно, то сразу бы порадовались за то, что они все-таки мужчины.
Другие результаты опроса, говорят о большей чувственности мужчин, чем все привыкли думать. Так, 12% респондентов хотят более частой демонстрации любовных чувств от своих избранниц. Хотя в этом нет ничего странного - «доброе слово и кошке приятно» .
И, наконец, бюргеры открыто признались в том, о чем мечтает любой мужчина – 71% опрошенных прямо таки спят и видят, чтобы их соблазнили. По всей видимости, это результат пагубного действия порнографии, где весьма популярны сюжеты, например, о медсестрах, соблазняющих пациентов.
Хотя я согласен, если женщина соблазняет мужчину, то это, возможно, говорит о ее раскрепощенности в постели. В то же время, многие потомки Адама, если такое действительно случается, очень боятся соблазнительниц. Вот и пойми нас - хотим того, чего боимся.
Юмор
Почему мужчины не рожают?))
Почему?
Я так долго думала и не знаю! (
Я так долго думала и не знаю! (
Раушан Айнакулова
Материнство не взять у земли...)))
Стесняются...)) )
...а многие, щекотки ...не выносят ! ))
...а многие, щекотки ...не выносят ! ))
Не чем.
Потерпите! Наука не стоит на месте!
А женщинам чё делать ???
А вот у морских коньков мужики рожают )))))
Отверствие не приспособлено под это занятие.
Куда им.. слабаки... ) Всё самое трудное в этой жизни женщины делают!
а ты хочешь?
Похожие вопросы
- а почему мужчинам слабО рожать?!?! Мы же сильный пол)))
- Почему мужчинам нельзя, а детям можно? ))) ВН!!! +++
- Почему мужчина покупает женскую обувь?
- Почему мужчинам нравится, когда им выносят мозг?
- а почему мужчины носят свое достоинство на правую сторону?
- Почему мужчину чаще всего сравнивают с нарцисом??? (вн.)
- Почему мужчины любят носить усы? ----------> входить только со свежим взглядом!)))))
- И почему мужчины предпочитают блондинок? (см)
- Вот почему мужчины так любят футбол??.)
- А всё-таки.. почему мужчины одних любят.. а замуж других берут..?? ++