Юмор
Если бы вам сказали " вот веревка, а вон дерево и делай, что хочешь", что бы вы делали?))
Качели
Стихотворение, приписывают Р. Рождественскому.. .
Мне бы женщину белую, белую,
А, впрочем, какая разницав?
Привязал бы ее к дереву
И в задницу...
Мне бы женщину белую, белую,
А, впрочем, какая разницав?
Привязал бы ее к дереву
И в задницу...
Ирина Щиенко
немножко поподробнее еще раз инструкцию
Не надо мне Вы-кать, на брудершафт я с тобой не пил. Для тебя это штамп, для меня "Вы" что-то значит, признак уважения, которое еще надо заслужить. Скажу честно, спросила ты чушь и логику мою не опровергла, знакомых и /незнакомых посылать вешаться - разница только в возможных последствиях, правильно, в первом случае они более предсказуемы. Разницы же в причинах объективно нет, и разделяешь их ты только в своей псевдоморальной голове. А не посылаешь незнакомых, даже когда они заслуживают посыла не менее чем знакомые, потому что - бздишь. Но мы тебя за это не виним. Правильно говорят про "адреналинщика - самоубийцу", ну нету духа, таких много, только не надо свою тщедушную персонку всем в пример ставить и вещать тут "истину", кто ты есть тебе уже давно сказали.
Докупил бы мыла и повесил бы её.
А обязательно что-то делать?
Лично мне они не нужны.
Увидел как-то вдалеке повешенного на березе, я подошел к нему и встал, дрожа как на морозе, а висельник, мне подмигнул, пахнул в лицо мне смрадом-Ты вот стоишь, а я вишу-виси со мною рядом! Подумал я, в тот славный миг, помчавшись за веревкой-наверное, хорошо висеть в приятной обстановке. Позднее врач мне объяснил и сильно тем меня обидел, что очень пьян тогда я был и висельника я не видел