Юмор

На какой ветке Дерева Успеха Вы хотели бы Сидеть?

Владимир Сопин
Чтобы добиться успеха – нужно действовать!

Формула успеха не придет к людям, у которых напрочь отсутствует мотивация!

НЕ СИДИТЕ на ветках ...УПАДЁТЕ !!!
Ставьте ЦЕЛЬ и двигайтесь ВЫШЕ и ВЫШЕ !!!
Достигли ?
Снова ставьте цель ...и снова двигайтесь к ней !

Успех - это постоянное ДВИЖЕНИЕ !
Лиза Укешова
Лучший ответ
Рядом с деревом посижу, но своё всё равно возьму!
Макс Стейнер
5 ✰ сидеть? да упаси меня Бог !! разьве что присесть .. :-)
На самой толстой
на корне бамбука в Африке где много Диких Бибизьян!!!.
что бы было комфортно и не через не хочу....
У корней дерева, а ветка что.. ветка ничто... ветер подул, ветка сломалась и.... шмякнешься так, что мало не покажется
А на макушке успеха посидеть можно хоть чуть- чуть ?
А срубить сие древо никто не пробовал? Дабы не смущало.
У Меня и Так ВСЁ Хорошо!
Ирина Ким
Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно.
Успех-плод труда+ фантазии... а сидеть на ветке не надо-ТОЛЬКО ВВЕРХ!
Андрей Bострeцoв
Когда то" Буратино" я читала, ведь это он копеечку садил, что б дерево взошло большое, и всё в деньгах такое... И что же он в итоге получил? Чулан и прозвище -болван. И я не буду о престижных веточках мечтать-Я буду созидать.
на своей....
На прочной и надёжной !
Там, где плодов побольше.
P.s Jma
Обезьяны пусть по деревьям скачут.
Наталья Елёва
Не ту ВЕТКУ ветер клонит,
Не дубравушка шумит,
То моё, моё сердечко стонет,
Как осенний лист дрожит ...
На нижней... Чтоб не так больно было падать при головокружении от успеха...
Наталия Ахмедзянова Прости за грубость!!--Христа Ради!!.
это дерево растет в моем саду!
Каждый хочет себе лучшего. Мой ответ на самой лучшей ветке.
Алексей Громов
я бы хотела быть сверху фигового листка. а потом его сдернуть, чтобы там была не ветка, а палка)))
Всё равно.

Лишь бы не висеть.
Какие-то они все засохшие и котами засиженные (на рисунке) . Зелененькую хотелось бы, с перспективой.
Натали Маковей
На самой верхней! Где почище...)))
Кари Бад
Я называю эту ветку Диваном
Та, что не надломится ...АднакА.
Рустам Юмаев
на Верхней, чтоб на голову не нагадили..
Елена Дашкина
Уже сижу на пне от этого дерева))
Вспомнилась притча о двух лягушках, попавших в стакан с молоком..., так вот та что просто сидела так там и осталась, а другая активно работала лапками, создала себе и "базис и надстройку" - в результате успешно выбралась.
Пы. Сы. мораль - мечтать не вредно, но таки надо работать чтоб мечты сбывались!)))
Ольга Яковцева
Не барское энто дело - по деревьям лазить...
Оля Брагина
на троне
Юлия G
мою и так ни кто не займет.
Я хочу чтобы это дерево успеха напало на меня и не отпускало=)))
Как там в поговорке: "На ель взобраться, и я.... Не ободрать"
На самой верхней.
На Финансово-Независимой)) )
Нефтяной!!!
J Мишина
я б уселся на корнях, откуда древо получает энергию успеха)... .
удачи_)
Денис Журавлев
а мне бы мини-деревце своё, я его буду просто поливать :)
M_
M ________________
я не дятел, чтоб на ветках
и вообще чтоб посадить - сначала доказать нужно!
Леся .
На ветке успеха сама сиди, я предпочитаю на горе успеха побывать
Аня Сахневич
На своей, не на верхней, упасть от головукружения не хочется)))
Ali Topac?k
Главное чтобы собаки не достали :-) успех не от хорошей жизни бывает.
Успех во всем! Успех везде! Надо только разглядеть!
Даже шнурки завязать уже большой ***""""УСПЕХ""""***.
*b
*baktybek*
Хочу там сидеть, где бы меня НАКРЫЛО! ;)
я в жаркий день в тени под деревом с кружкой пива .
Влад Кутас
Я лучше в Доме Успеха побуду или в Джакузи Успеха))))
Sn
Snesh
А я буду на нижней самой. буду неудачником) Это гораздо веселее и ярче, чем быть успешным
снизу
Ігор Сич
На верхушке...