Юмор

Как посадить ветку черемухи, чтобы выросло дерево с ягодой без косточек?))

а ты пробуй... и жди! + верь!))
Наташа Первышина
Лучший ответ
Тамара Царегородцева Ты уже дождался https://otvet.mail.ru/profile/id8303787/ , тоже верить не хотел.
Привить к веточке черёмухи КИВИ, точно косточек будЕт)
Innochka Lapochka
Посадите косточку вишенки и вырастит вишнёвое дерево!
Вера Одегова

❤ ➽
Ты не поверишь, сажать надо в землю ! ☻
.
надо поротереть через сито ,,,садить надо чебурек на берёзе
Корнями вверх.)
Калян
Говорят с деревьями надо разговаривать. Попробуй убедить.
Яна Глазырина
Посадить его во сне )))
Вынуть косточку и сажать, будут те без костей этих...
Dima Red
Садить то без проблем, только приживется ли !)))
Alex Kokynov
Вертикально. А косточки птички и так склюют.
Алина Колода
Веточку посадить на "Поле чудес" в Стране Дуракофф!
Сергей Подолян
Пральна! Веткой надо садить. А то понасоветовали- Косточкой туда, косточкой сюда!
Мария Шевченко Никто и не задался вопросом почему веткой
по рецепту барона Мюнхгаузена, прочитай у Распе...
Ilzirak Madjarov
особенным образом привить)
А не проще ли заделать межзубные промежутки. Если Вы мичуринец, то-другое дело. Дерзайте!
Это не возможно!
Tatka *-*-*
Арбуз сажай.
Так, может, сами признаетесь, почему нужно садить именно ветку?
Norib К.
Пусть сначала дадут корни, когда будешь сажать, прочти молитву, озвучь просьбу и полей святой водой!
Anastasia Vasilchenko
Надо посадить на клубничной грядке. Может черемуха опылится....
Выстрелить косточкой в башку какому-нибудь лосЮ.
Как барон Мюнхгаузен!
Владимир .
В стране Дураков сажайте. Ягоды не обещаю, но, говорят, монеты растут! Монеты без косточек, кстати)
Maksat Markabaev
И будет очередной гмо продукт. Спасибо не надо.
Галина Феликс
косточки выковыри
Ксения Нестер
Так в землю надо сажать косточку от черемухи и загадать желание, чтобы плоды давала без косточек !!!
Irina Kvetkina
Если наступит время чудес!...
не мучайся.. не получится)
вопрос к мансанте)) или идея для них)
А зачем вам ягода черёмухи ??.
Попросите помощи у Мичурина! \
Это называется селекция, на черемухе надо собрать ягоды и среди них найти те что без косточек или он там совсем маленькие, посадить их, вырастет дерево, опять собрать ягоды и проделать тоже самое, пока в очередном поколении все или большинство ягод будет без косточек, с тех пор дерево само размножаться не сможет, и тогда новые деревья от него выращивать черенками...
Процесс не быстрый но вполне действеный...
Мария Шевченко Увы! Косточки ягод черемухи археологами были обнаружены на стоянке людей каменного века и до сих пор в век генетики черемуха с косточкой.
Черемуха относится к семейству розоцветных и среди ученых давно идут споры о том, является ли черемуха самостоятельным родом, или это группа видов, относящихся к роду слива. Это вдвойне интересно, потому что существует гибрид черемухи с вишней, который называется черевишня.

1)http://cyberleninka.ru/article/n/osnovnye-dekorativnye-kachestva-cheremuh-i-ih-geneticheckie-istochniki

2)http://www.dissercat.com/content/polimorfizm-cheremukhi-kistevoi-na-yuge-zapadnoi-sibiri-kak-istochnik-form-dlya-introduktsii

3)http://earthpapers.net/hozyaystvenno-biologicheskaya-otsenka-sortov-i-otbornyh-form-cheremuhi-v-usloviyah-tsentralno-chernozemnogo-regiona
Посади кусочек пиццы.
Смотря куда сажать
А;
Алексей ; )
Если серьезно, то Сколково
Олексій
поле чудес в стране дураков ждет вас
Yuliya Koren
надо взорвать дерево
В деревне дураков. Там даже монетное дерево можешь посадить. Дорогие нынче резинки. Вот думаю, сходить туда, и закопать презерватив.
Может все таки с косточками.
сложно... верь в себя!
черемуху можно но красную
____
Й
Косточку посади и вырастет тебе дерево вишни
Да никак
Возьми ветку от дерева уже без косточек
Жопой об косяк епта