Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.
Юмор
Гадость какую-нибудь хочется... то ли сделать... то ли выпить... Что посоветуете?
Ну нагадь.. . Только не много....
Ну, кроме сделать и выпить, есть ещё варианты, как можно поступить с этой гадостью...
Нажраться да поблевать.
Лучше сделать, так хоть организм не пострадает
Сделай какую-нибудь гадость (водка, газировка, молоко-все смешай) и выпей! Ты этого хотела?
Итог один КИРДЫК
Аптечно-хозяйственный вариант алкоголя
Сделай гадость и выпей за это...
Когда выпьешь скажи: Какая гадость! И добавь: Но я её сделала! Тем более погода и обстоятельства позволяют),
не порти другим настроение, лучше выпей
выпей а после гадость сделается...
Сделал гадость - на душе радость.
Сначала сделать, а потом это выпить. Больше не захочется, гадость все-таки.
У нас в семье Кока-Колу мы называем ГАДОСТЬЮ, вот ее ВЫПЕЙ (сами ТАКИЕ) . Ну на крайний случай - ВОДКИ, тоже гадость редкостная. Только ГАДОСТИ не делай солнышко.
Для начала скажи какую-нибудь гадость кому-нибудь .