Юмор
Очень хочется кому-нибудь гадость сделать, а с вами такое бывает?
Да постоянно!! Вот рука почти сломана правая, а на душе хорошо!!!!
Да и этот кто то наш кот Пушок сибирская туша которая заботиться только о своём брюхе и шикарной шубе. Мы с дочей выпускаем попугая из клетки и смотрим как птеродактель Кеша гоняет наглую котяру.
со мной такое есть.
Наконец то я тебя нашёл !
Давай ка создадим совместный кооперотивчик под названием ГАДОСТЬ и ПОДЛОСТЬ !!!
У меня уже зубы сводит !!!
Так уж и быть, сделай мне какую нибудь гадость... Мож настроение поднимется....)) ) Мне то уже все равно, оно у меня и так плохое, так что съем и не замечу....
Людмила Ляшенко
Кто кого еще съест! Я что, зря зубы точила?
Бывает, чтобы отвлечся от таких мыслях вызываю пожарных к соседу.
Вот тебе просто хочется, а у меня работа такая... (( Если одним радость, то другим обязательно гадость! И не хочется, а само получается! И профессию менять поздно. Потому и пропадаю на юморе, когда время есть. Хоть какой-то позитив... И если тебе добровольно хочется сделать гадость, значитца у тебя все номально. Прям обзавидовалась, чесна...))
Делаю обычно....
Нет... Мне обычно хочется сделать гадость конкретному объекту!
Конечно. но политкорректность не позволяет..
blia mne tak xochitsa nasrat v tachky odnomy pidory, y menia aj v glazax temneet....
Всегда рада помочь человеку. Сделайте мне.