Юмор

			-Последнее время в КВН модно прятаться за образами.
Кто-то сказосчно богат, кто-то врач, кто-томилиционер,а кто-то вообще Абхаз. А где же обычные люди?

	обычные люди сидят позади жюри - в зале!

							ОБЫЧНЫЕ люди сидят В ЗАЛЕ...)))

							Обычные люди сию чушь не смотрят...

							Смотрела, смотрю.. но вот буду ли смотреть.... и про обычных, и про образы.. .
А уж про ПОРОЖДЁННЫЕ КВНом и участниками "ты - смешной" и "КАМЕДИ.... "....и вспоминать не хочеться.. .
Мельчает ТВ-юмор.... деньги - НЕ ЮМОР! ЮМОР_ НЕ ДЕНЬГИ!
Деньги - только деньги... Увы!

А чем Абхаз отличается от "просто человека"? Тем более 5 графу давно отменили!!!! И, наверное, не зря в Детройте встречаются РУССКИЕ из Баку, Полтавы, Таллина ...

							А здесь модно прятаться за аваторками

							Слава Богу, что не за образАми. Хоть иконы в покое оставили.

							Как только что-то входит в сферу шоу-бизнеса, про обычных людей можно забыть.

							А вроде бы есть такая команда " Обычные люди".

							ROGER истину глаголит!! "Обычные люди сию чушь не смотрят... "

							Как впрочем и Вы спрятались за аватар!?

							кончились!

							Сейчас время мод!

							иконы в покое оставили тожж

							мы же тоже за образами спрятались))

							Все перечисленные и есть обычные люди .И Абхаз тоже.

							Да из целая команда "Обычные люди" (не помню, правда, откуда)

							Обычные люди смотрят на это и смеются

							Шифруются.

							Обычные люди выучились на богача, врача, милиционера или аж на Абхаза... и вернулись в КВН.

							это и есть пародии на обычных людей... а команда "Обычные люди" тоже с этим неплохо справляется, но на мой взгляд немного отстает от абхазцев..

							Если шутка прячется за серьезное - это ирония; если серьезное за шутку - юмор. А что ты, Тоша, спрятал (а) за аватаркой?

									Иван Прокопович
								я вся открыта....
											Обычные Люди ЗДЕСЬ!)

							впервые слышу, что врач и милиционер-это не обычные люди....

							за масками просче

							там есть и "ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ"

							В образах - это всё наше общество

							Обычных людей и на улице шквал, нужна изюминка.

							За оброзами!!!

							с фантазией проблем нет, кругозор у них ограничен

							А вам бы интересно было смотреть на ОБЫЧНЫХ

							А вы считаете что врач, милиционер и Абхаз это такие необычные люди...

							В зале сидят ...

							в обычные люди все в Ответах на Юморе сидят.. . )))

							А за чем же им прятаться, не за Маслякова же!!!!

							А вы видели "НЕОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ"!???

							если бы в КВН был обычный человек, то КВН не было

							в зале... тамм... которые не на первых седят местах а в самом канце на лесенках... вот ето и есть обы4ные люди...))