Юмор
Мое сердце тобою украдено????Забирай ево, я не жадина)))))
а потом бессердечную брать.. не луче хором
А можно ввесь "суповый"набор?
Meruert Balginbayevna
Та забирай ни жалко)))))))Приветики))))
Мое сердце тобою украдено??? ?
Забирай ево, я не жадина
Для того оно мне и дадено,
Чтобы было потом украдено!
Забирай ево, я не жадина
Для того оно мне и дадено,
Чтобы было потом украдено!
Разбитое сердце Веселая не восстанавливается. И последующим можно только посочувствовать. Потому что они сталкиваются как Титаник с айсбергом, какова бы не была большая любовь, увы, айсберг оказывается больше. Знаешь... как анекдот : Мама, а что такое аборт?
- Ну дочка... откуда ты это узнала? Тебе рано ещё знать такие вещи.... и где такое услышала?
- Ну песня такая.... и волны бьются о борт корабля.. .
Так и тут, люди как судьбы встречаются и каждый понимает ситуацию со своей стороны - ты либо Титаник, либо айсберг. В принципе и не нечего больше добавить.
Разве тонкости отношений? Аборт или о борт)))) . Но ведь это уже другая история. История где Титаник столкнулся с айсбергом, но не затонул, а продолжил свой путь... но ведь, такая выходка достойна айсберга, ведь это он в столкновении одержал победу.
Всё просто. Кто ты?
Конечно есть выбор, можно окунуться в отношения и дальше пылить по морским просторам будучи очередным Титаником.... а можно в одиночестве быть айсбергом.... потому что ты имеешь право им быть.... может быть конечно таки случится и ты столкнёшься... и будешь чувствовать себя Титаником.... тонуть в ком то и безответно... но ведь ты уже айсберг. К чему мечты.... Обледеневший ставший камнем.... смотри лучше вперёд, дабы не столкнуться... хотя... твои ли это проблемы? ггг
Всё просто. Кто ты?
Я не крал! ! У меня есть свое! ! А мож взять? Пусть воссоединятся!!
Забирай назад, всю ночь своим туканием не давало спать.