Юмор

кто украл ваше сердце?

Erdaulet Piraliev
Моё всё время возвращают)))
Юлия Бокина
Лучший ответ
А мои сынульки мне его разрывают.... на две половинки....
доча у меня уже большая.... это само собой что моё сердце бьется для нее... еще есть родители ноооооооо.... украл на самом деле муЖчина
Охранная Сигнализация"""" Аллигатор """)))) НЕДОСТУПНОЕ)))
Сергей В
Моё надёжно охраняется!!!)))
Хренушки!!!! У меня сигнализация!!!
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?)
Artur Malic
кто украл, тот благополучно скрылся
Quli Zhusupova
- «Что такое Любовь…!? » – я, у Бога спросил,
Молча мне на ладонь… , Он, мой крест положил…
А затем спросил Сам! - «О Любви хочешь знать…! ?
Что ж, изволь… ! Расскажу… ! Постарайся понять… !
- «Любовь – это Всё…! - Всё, что создано Мной…
Это Радость и Слёзы… ! Это, стужа и зной…
Это Плен и Свобода, это Песня и Стих… !
Любовь, - это Счастье… , - одно, на Двоих…! »
- «Любовь, - это грёзы… ! Мираж… ! Сладкий сон…
Это звонницы в церкви, серебряный звон… !
В Любви, зарождается Жизнь на Земле… !
Это, твой Млечный путь, что сияет во мгле…! »
- «Это Ваши Мечты, что летят высоко…
у меня - внучка, чтобы сразу вопросов не возникало
моё сердце украл мой муж и уже давно ...
Яков Карепов