Юмор

Падает звёздочка... какое загадаете вы желание???

стать звездой хотя бы в семье. .

Звезды И, размножая легких инфузорий, Выращивая изумрудный сад, Все радостней и золотистей зори Из облачного пурпура сквозят. Михаил Зенкевич
Звезды Ибн Джахвар! Ты звездою сияешь перед нами, Ведь под твоим правленьем не знала бед страна. \Ты любишь мир, с тобою всегда идет удача, И не опустошает земель твоих война. Ибн Зайдун. Перевод В. Игельницкой

ЗВЕЗДЫ Играют в догоняшки звезды, \Туман серьезен, словно сыщик, \А время надевает маски -\Прониклось сущностью игры. \А в доме луковые слезы\И горы аппетитных пышек, \И даже мысли о коляске!.. \Ах, нет, отложим до поры! \ Пока отложим, но, уверяю Вас: \ Когда-нибудь!. . Екатерина Барановская 1998 БАРДЫ РУ Игра
ЗВЕЗДЫ Иди по звездам, \Не останавливайся, \Не озирайся. О`Санчес
ЗВЕЗДЫ Из небосводных гнезд. \Словно собак на выгуле, \Этих надмирных звезд. Сергей Белорусец Сайт СБ Звезды бесстрашно выпали
ЗВЕЗДЫ Издалёка, оставив другие труды, \Шли волхвы по наводке лукавой звезды. \Постучали в окошко, \И вошли, и в молчании сели к столу. \Тихо мыши скреблись и шуршали в углу \И мяукала кошка. Татьяна Минева 1992-3 Издалёка, оставив другие труды,

Звезды измученной, непокоренной, лев, \Не знающий любви, ничто его не учит \И, Время презирая, зад могучий \Америке визгливой кажет он во мгле \И очевидцам. Обвиняет морда \И не прощает ничего, особенно когда Успешны те, кто подбоченясь гордо, \Ответы получить к нему пришли сюда: \Нет, на -- «Любовь ко мне, надеюсь -- всенародна? » \Раб забавляет льва. «Страдать всегда мне? » Да. Уистан Хью Оден. Перевод А. Ситницкого Сфинкс
ЗВЕЗДЫ ий скапал\«Тяжело говорить О том, что берёг и хранил.. . Я мог бы рукой звезду уронить II, каюсь, — не уронил. Александр Прокофьев 1933 БАЛЛАДА О ТРЕХ БРАВЫХ ПАРНЯХ

Звезды Или идет священник с дарами? \А звезды на небе, а ночь над горами.. . Анна Ахматова
ЗВЕЗДЫ Или небо переносит свет, никогда не виданный прежде, золото говорит дерзости танцующей звезде. Бойцы, рыбаки, все будут найдены. Женщина отягощенного движения, радостная в молчании вещей, расстилает великолепный атлас. ЛЕОНАРД ШВАРЦ. Перевод А. Уланова Из книги «Слова перед высказанным» (1998)КАРТА Мэри Маргарет Слоан и Джозефу Донахью
ЗВЕЗДЫ Или спишь, а поезд топчет версты\И тебя уносит в темноту... \Помнишь звезды? Мне уже и к звездам\Голову поднять невмоготу. Иван Елагин \\Моему отцу\\Колыхались звездные кочевья.
ЗВЕЗДЫ Испокон у них в ходу\Был такой обычай: \Выбирать себе звезду, \В небо пальцем тыча. Иван Елагин Дураки
ЗВЕЗДЫ Их тревожный огонь \ Еще утром казался нетленным. \ Величавые воды \ Дрожащие звезды несут. Игорь Апокин 1974 Волга
звезды Как в ночь звезды падучей пламень, \ Не нужен в мире я. \ Хоть сердце тяжело как камень, \ Но все под ним змея. \ Меня спасало вдохновенье\ От мелочных сует; Михаил Лермонтов
ЗВЕЗДЫ Как в серебряной красе Звезды вымылись сегодня И спустились к людям все Ради ночи новогодней. Павел Антокольский
Aslan Mukenov
Лучший ответ
А если в штаны упала-желание сбудется!!!?))
Ирина Трутнева
человека разжаловали.. . а ты желание.. . ух ты.. . садюга
Вон, смотри, звездa пaдaет! Зaгaдaй желaние.
— Я хочу, чтобы ты нa мне женился.
— Ой, смотри, обрaтно полетелa...)))))))
пока надумаю... она сгаснет
Виталий Зайцев