Юмор

Мужчина незаслуженно обидев даму, чувствует себя Героем?)))

Антон Eфремов
дураком, только вот вряд ли признается
Амир Курбанов
Лучший ответ
да нет... не все так запущено в русских мужчинах.. .

МЖ Я счастлив и я рад, когда она ласкаясь\Целуя, шепчет мне: «Меня не погуби!» \И мы тогда вдвоем, друг другом наслаждаясь\Дрожим и говорим, от страсти задыхаясь: \Люби и мучай, — мучай и люби! Николай Врангель 1905 БОЛЬ-СЧАСТЬЕ
МЖ Я так любил ее глаза. \Я сотни раз бежал по кругу\И в восхищении лизал\Не мной целованную руку. \Я был послушным и ручным, \Я так старался быть хорошим, \Но мягким тапочком ночным\Был всякий раз к двери отброшен. Юрий Розов БАРДЫ РУ Я обрываю поводок -
Мж Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес, \Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес, \Оттого что я на земле стою - лишь одной ногой, \Оттого что я о тебе спою - как никто другой. Марина Цветаева Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
МЖ Я уходила от мужей, \ Что неразумно. \ Теперь метателя ножей \ Люблю безумно. Ольга Дьякова Я уходила от мужей
МЖ Я хотела тебя, как судья хочет приговорить к высшей мере, \ Я хотела тебя, как Колумб хотел в Америке выбить двери. \ Я хотела тебя, как Гагарин хотел из космоса вернуться, \ Я хотела тебя, как Ленин хотел мировой революции. \ Я хотела тебя, как с "Титаника" хотели выбраться, \ Я хотела тебя, как ежик хочет побриться. Мария ЯНЕНКО "Футурум-АРТ" (№ 4, 2002 г.) Я ХОТЕЛА ТЕБЯ
МЖ Я, мужчина, люблю Тело твое. \ Позволь, я возложу на него \ свои верные, благоговейные руки \ и выскажу тебе мою любовь и веру. АЙН КААЛЕП. Перевод С. Семененко ПЕСНЬ КОРИБАНТА* *Жрец фригийской богини Кибелы, великой матери богов (прим. пер. )
МЖ Я, не видав тебя, уже была твоя. Я родилась тебе обещанной заране. При имени твоем как содрогнулась я! Твоя душа меня окликнула в тумане. МАРСЕЛИНА ДЕБОРД-ВАЛЬМОР. Перевод Инны Шафаренко ВОСПОМИНАНИЕ
МЖ А эти двое из чужой земли\ Ко мне с добром и лаской подошли!.. \ Такие благородные мужчины... \ Ну я и отдала им апельсины!.. \ Не поджимай их срочные дела -\ Я им еще и больше бы дала!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
МЖ В Байоле жил один мужик; \Не плут он был, не ростовщик, \Он на земле своей трудился. \Проголодавшись, воротился\Пораньше как-то он домой. \Виллан был неказист собой -\Большой, косматый, неуклюжий. \Жена, совсем забыв о муже, -\Несладко жить с таким мужланом! -\Водила шашни с капелланом\И сговорилась с ним тайком, \Чтоб свидеться им вечерком. АНОНИМ (XII-XIII вв.) . Перевод С. Вышеславцевой О ТОМ, КАК ВИЛЛАН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ МЕРТВЫМ
МЖ Она в постели чахнет сиротливо, \ Не видя рядом милого лица. \ Так роза увядает без полива! \ Так без барана куксится овца! Леонид Филатов ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ

МЖ Она полна любовной муки\ И лихорадочно дыша\ Ему расстегивает брюки. \ В нем еле теплится душа. Иван Барков ГРИГОРИЙ ОРЛОВ
мж Совсем одна\\Идёт по шаткому мосту\В пучину, в бездну, в пустоту. \Шаги наивны и просты –\Звенят чечёткой! \Сверкают золотом листы\Её зачётки. Александр Емельяненко 1999 Она

МЖА перед вами я мыться не стану. Мне было бы стыдно\Голым стоять, очутившись средь девушек в косах прекрасных".\Так говорил он. Они, удалившись, сказали царевне. \Черпая воду из речки, отмыл Одиссей богоравный\225С тела всю грязь, у него покрывавшую плечи и спину. \И с головы своей счистил насевшую пену морскую. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ШЕСТАЯ
МЖНо при взгляде нежной Лоры\ Возвращается покой; \Оживают тусклы взоры\ С оживленною душой. Василий Жуковский АДЕЛЬСТАН
МЖПогоди, Володенька! \Я еще молоденька. \Дай-ка сроку - подрасту, \будет и любовь с версту, \с версту, с версту, с версту, с версту\да с коломенскую. Сергей Петров 1974 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СЮИТА\Елене Шварц\6. Полька
МЖ"А как насчет явлений атмосферных? "\"А он отвык от женщины? " "Отвык. \В нем нет телодвижений, характерных\для этого... ну
Ягудин Игорь
Если чувствует.. . то перестает быть мужчиной...
не судите--да не судимы--будите.
Антон Eфремов Не сужу. Бог рассудит....
никогда этим не интересовалась, но по-моему, он чувствует себя превосходно - вот, дескать, отбрил, поставил дуру на место
Дарья Ряттель
а то) ) му____даком же себя не назовет))
Василий Корец я не гордый - могу и назвать!
*герой слизи*
Irma Efremidze
А в глазах нормальных людей, он просто подонок!
Аллочка Кирина
Большинству мужчин даже в голову не приходит, что их слова или действия могут обидеть даму...;)) )
Более того, зачатую одни и те же слова или действия в одной ситуации сделают его героем, в другой - полным ничтожеством.
Ты обидешься на меня если я тебя изнасилую... ?
-Да !
-А сильно ?
-Нет....
Мария Жукоцкая
да есть такие ГЕРОИ!
Настоящий, наш мужчина
Дам не обижает!
Он её оберегает,
Он ей всё прощает.

И не может он обидеть
Слабых, беззащитных.
Потому что настоящий
Он такой, мужчина.
Антон Eфремов Приветик, Олюшка!!!
Дамочка красивая
В кустах лежит нагой.
Герой бы изнасиловал
А я лиш пнул ногой...
Сергей Пужаев
Жихарка - тот гад вообще пожилую женщину в печку сунул и - герой!
зависит от воспитания М
Zhanara Smailhanova
Медаль ему "Молодец среди овец".
Виталий Герб
Нет, джентельменом:
- Милорд, Вы хам!
- От милорда слышу!!!
Это уже не мужчина.
Gorya Mecler
с чего такой вопрос? парень обидел?
Я ему сочувствую. Разве это мужчина!
Gev Madatyan
Скорее сатиром
Луиза Дулатова
...и воздастся ему по заслугам его...
разве это мужчина? ? быдло оно и есть быдло
Илья Гущин
Летит самолёт, на борту мужик орёт со страшной силой
Прибегает стюардесса:
- Что такое?
- Да вот понимаете, белочку решил контрабандой в трусах провезти.. .
- И чё орете?
- Она в первый раз мой зад за дупло приняла, а во второй мои яйца за орешки.. .
- А в третий?
- Так она орешки в дупло потащила.. .

Мораль: не дай бог, обидеть женщину ...да еще и незаслуженно+))))
Оксана ..........
Кем бы он себя не считал, в моих глазах он просто, хам!
Ольга Романчук
он не чувствует, а извиняется!
Не знаю, за мной такого не было, и не будет!
Rashad Abbas
ржу... тебе, тебе и вон тебе и тому кто рядом скажу - кто сказал что не заслужено, пипец.. герои, поклон еврейкецетке равноправие.. где грань мужчина женщина, это право женщин стало молотить херню и гордиться своей женственностью, женщина скорее всего незаслуженно обижает, а та всегда хоть кол теши скажет что она обиженна незаслужено, сегодня две женщины друг друга обзывали овцами ни зачто, так кто из них овен а кто овца.. .
десткий сад....
Мишка Косов
Мы далеки меж собой, но вино даёт иллюзию радости, а секс иллюзию близости...
Chernyi Den
Да нет. Очень неуютно!
Вова Цопа
Сейчас почитаем, что они чувствуют....)))
Некоторые считают что обижать можно заслуженно.
Моё мнение, даже если женщина не права, это не повод её обижать Не по мужски это.
Объяснить. Не поймёт - остаться при своём мнении, но не унизив при этом.
Vasilij Vasilij
а бывает заслуженно??? это не мужчина, если он может позволить себе подобное!!!!
Обычный - даже не заметит, хороший - извинится, порядочный - .и предложит помощь,
настоящий - никогда не обидит, а все "герои" - это скорее не мужчины.
Он лох.
-Женщины, дети и собаки-друзья Человека
Роман Ботвин
надо наказывать таких!
До утра
Алия Ганиева
неважно кем он себя считает,
после такого его мужчиной с трудом можно назвать, тем более героем.
мужчина- нет, мужлан-- да
У сильного всегда слабый виноват...
натоящий мужчина, после такого поступка может почувствовать себя героем лишь в том случае, если вернет расположение этой дамы..
Да какой это мужчина.... Не надо подвигов Геракла, не надо денег, власти, чина... Не заставляйте женщин плакать, тогда вас будут звать мужчиной!
Руслан ***
Наталья Дмитриева "Не заставлять плакать" - это значит лишить женщин их любимого развлечения/оружия!
Просто, по правилам игры - надо утешать...;)
Мужчинам не свойственно обижать кого бы то ни было. Убить могут - это да, но вот обидеть.. .

Это всё равно, что говна в рот набрать и в спину плюнуть.
**
*sunny* *kido*
это не мужчина
смотря какой мужчина
все зависит от воспитания
Goran Nesic
конечно