Юмор
А вы за своих незаслуженно обиженных друзей заступаетесь ?!!Или в сторонке стоите, наблюдаете ?
Что ж поделаешь, если мужчины не могут заступаться Почитала твои вопросы - извини пропустила! ! Но ничего, нас девчонок много ---а он один - мы его добьем, если приставать будет!!!!
Алена Черноскутова
Как не могут!? Меня зови, прибьем гада!!!!
Не такая у меня натура, чтобы я как какая то дура, в стороне стояла.. .
Но, если друг не прав, лучше промолчу, себя я тоже марать не хочу.. .
Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.
У меня есть настоящие друзья!!!!Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!
http://rutube.ru/tracks/26425.html?v=119. женская дружба – прикол и драка женщин. .
Бывает и так.. .
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…
Надеюсь и про меня они думают так же!
Бывает и так.. .
и мысленно повторяю: "наших бьют! " )))
Наталья Торочкова
теперь, кроме шуток:
надо знать, что это имеет место!
надо знать, нуждаются ли в помощи!
надо знать, что это имеет место!
надо знать, нуждаются ли в помощи!
Друзья святое)) )
Люблю с друзьями повеселиться, спасибо что вы у меня есть))))
Davletov Pulat
Чмоки !!!
да как-то не было таких ситуаций. . знаю, что за меня в свое время, не заступились.. . ну и бог с ним! утряслось...
Davletov Pulat
Значит друзья не настоящие !!!Я тут уже не впервый раз заступаюсь, так меня и матом и +1 за фоты и др. ставили несколько дней по всему альбому. причём с матными комментами, а у меня же и дочка тут сидит и всё это читает !!!
Кто посмел? кому рога поотрубать?
Davletov Pulat
привет !!!Скиталец, если такого встречала !!!Хвастал, шо он на Юморе уже 4 года !!!Но я его, чесно говоря, только на вопросе Анны и встретила !!!Гнилой хам !!!
ой.. заступаюсь)))) )
и получаю потом)))) за это))
А Вы, сударыня, как бы поступили ?!
Davletov Pulat
Я заступилась, за шо теперь маты получаю в комментах !!!
Это дело чести... друзья и в беде и в радости - друзья!
Заступаюсь всегда и везде.
Davletov Pulat
Спасибо !!!
Наблюдаю и узнаю много интересного