Юмор

Кому профессор Доуэль собственоручную картель три раза посылал в отель? И состоялась ли дуэль?...:)))

Своей судьбе - три раза посылал картель ,
Профессор знаменитый Доуэль !
Науки ради он - себе оставил лишь главу ,
Чтоб голова - болтала ерунду !
Бахадур Кареец
Лучший ответ
Профессор Доуэль
Полюбил Коко Шанель
Но коварный метродотель
Продал Коко Шанель в бордель.
Врагам отправив две "картели",
Взорвал профессор два отеля.
И только третью "картелю"
Вернул посыльный Доуэлю.. .
Принес почти через неделю.
Её в подпитьи Доуэль
Ногой нечаянно задел.. .
Ни ног, не рук и не дуэлей.. . ))
Решили они как то в поход сходить. (человек 20-30).А так как каждый отдых должен быть культурным - БУХЛА ВЗЯЛИ НЕМЕРЯНО. А еду хотели взять в окрестных деревнях (с собой была только гречневая крупа и какие то бутеры). Отъехали от города довольно далеко, ближе к вечеру оказались в какой то захолустной деревне СельХозПромПродукты были уже закрыты. Еды нет. У какого то мужика купили 3-х литровую банку горчицы и 10 кг синюшных сосисок. Уже стемнело. Прошли от деревни часа на 2 хода. И решили устраиваться, решили это дело обмыть. Обмыли! Повторили раз несколько. Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку ставить. А тут вот незадача бутеры на закусь кончились. Нет-гречку варить невозможно (где то 1 ночи). И тут вспомнили что есть сосиски с горчицей. Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! Утро. Картина маслом и сыром: кто то блюет кто то дико ржет. А посередине поляны лежит нетронутая куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок.
Саффия
инсталляция в духе "мухоморов":

НАЧАЛО ФИЛЬМЫ.. . -ДоуЭЛЬ - мотЭЛЬ - бордЭЛЬ - постЭЛЬ - фортЭЛЬ - картЭЛЬ - дуЭЛЬ - "мортЭЛЬ" ...КОНЕЦ ФИЛЬМЫ.... точка.
Ed Yaitsky