Юмор

Мы тут с подружкой-профессором поспорили: зачем отсутствие мозгов женщины маскируют яркими безделушками...?(+)

вместо того, чтобы просто завлечь мужчину интеллектом
Мы порою тоже выбираем!! ! Кого завлечь проще?

Антон Малыгин
Лучший ответ
А зачем же так кричим иногда!
Возьмите меня замуж, Господа!
Я стану замечательной женой.
И голос не повышу никогда,
Поверьте, не соскучитесь со мной.
В постели виртуозна и ловка,
В общении нежна и хороша
Не требую иметь особняка
Достаточно простого шалаша.
Чинить могу проводку и утюг.
И в кладку класть на стройке кирпичи.
Врачую заиканье и испуг,
А так же недержание лечу.
Владею и ружьишком, и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород
И если вам доселе невезло,
Со мною непремерно повезет.
Я в ватнике смотрюсь как поп-звезда
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегоне поезда
И это только малый эпизод!
Готовка мой излюбленный конек,
Хозяйки превосходней не найти.
Даю Вам, Господа, приличный срок!! !
Решайте и звоните до семи !
а про национальные особенности и традиции не вспомнили: например, религиозные. Индира ГАНДИ, БЕНАЗИР БХУТТО ДУРОЧКАМИ НЕ НАЗОВЁШЬ. В дореволюционной России неприлично было появляться с ГОЛОЙ ШЕЕЙ, например ( без шейного украшения) . И таких примеров не счесть. Интеллект и любовь к украшательству плохо кореллируются.
Если у женщины нет природного манка, то ни интеллект, ни побрякушки не помогут
Александр Дик
Я о себе знаю что и как, а дела других, серьги ум Это их заботы и проблемы
Valentina Tihomirova
чтоб.. . не напрягаться)))
Nikolai Andreev
У Них Иногда МозГ Отключают За неуплату. . ))))))
а я такая, какая есть! иногда дурой бываю !
Сорока, тоже, будучи "умной" птицей пытается скрыть свой "интеллект" за блестяшками...
Поспорили и накупили безделушек !))) Подружка даже больше купила, хоть и профессор !)))
Станислав Губин откуда знаешь?
главное результат, а не способы завлечения....
Ибо очки добавляют ума во взгляде...
для такой и мужчина должен быть не глуп
Софья Великая
Говорил, говорю и говорить буду - в женщине ум, не главное, а образование тем более....))) ) Для мужика это только лишний гемор. С ужасом вспоминаю годы проведённые с дурой (с двумя высшими образованиями) и всю оставшуюся жизнь буду жалеть, что упустил обалденную женщину (со средне специальным)....))))) )
интеллектом
дамы тоже блещут....
А спорили Вы по этому вопросу не сидя у зеркала?
Ирина Попова
красивай или умная женщины, навешивать золото на себя, прикрывая этим свою изьящность
Мужчина не ищет в даме интеллекта, таково первоначальное условие задачи. Но что-то должно быть дано. Что есть - то и показывает. Известный приём от сотворения мира
а я блин, все страдала, что у мня непоносимость ко всяким б...))) .
и физическая и психическая.. .
оказывается интелект -причина))) .
то биш расширение мазгоф...
Зуфар Фассахов
Красивая, умная или страшненькая, глупая... Все хотят одного-быть счастливыми. И какая разница каким способом женщины этого добиваются.
Считаю если женщина рассчитывает только на свой интеллект, то это совсем не ум а лень стать красивой.
1 Чашу не крой серебром.. . если из МЕДИ она!! !
2 Умная никогда не покажет свой IQ
3 Мужики тоже не дураки!!! !
4Обнажёнка притягивает, Игра в шахматы ДУШУ лечит!!! !
Aleksey Nosov
Мужчину можно привлечь и без интеллекта - допустим, просто раздевшись. А вот второй вопрос - попридержать его рядом - это действительно задача для интеллекта. Ну а побрякушки - это ж как блестяшки для вороны, или опять же для других дам.
уж очень похожи женщины на этом фото... или здесь раздвоение личности? а может Вы и подружка-профессор-одна личность?...)))) ну и вопросы Вы СЕБЕ задаете.... думаю, что и ответ Вам не нужен)))))
Дмитрий Шведов
мужчину интеллектом только отпугнешь.... им надо чувствовать свое интеллектуальное превосходство
Это только элемент фотосессии Но после....
Да Вы что, не надо его интеллектом, он же в обморок упадет! )))
Ольга Геналюк
Женщина вообще загадка...
...зачем, зачем?!. .
потому-что МЫ.. . дуры такие.. . ЖЕНЩИНЫ!!!
Елена Журбина
И париками!
умные так и делают
Sitora Anderson
****ЗАМЕТНЕЕ и БЫСТРЕЕ*****СРАЗУ и КРАВАТКУ---
*****А ПОТОМ ПОЗДНО БУДЕТ ЕМУ РАЗБИРАТЬСЯ------
ГДЕ ИНТЕЛЛЕКТ и НА СКОЛЬКО РАЗВИТ ОН!!!!
Рафис Абдулов
А не страшно с умной то?
не маскируют а подчеркивают! отвлекают глаза от основного!
*** Vova ***
Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.
а что им еще остается делать, если бог ума не дал
сила женщины в ее слабости! это так неглупо - казаться глупой!
Death Boy
Вообще-то "маскируют" глубоким декольте и юбочным разрезом до попы, чтобы выше шеи взгляд не поднимали. А безделушки - это уже для тех избранных кто все равно больше ничего и никогда не замечает.
Maksat Tosyyew
и ещё воинствующим феминизмом, вместо того, чтобы завлечь мужчину интеллектом)
Dj Zic
Вот у Вас подруга профессор, а толку нет.
Мужчину, который ищет женщину, нельзя завлечь интеллектом. Подойдёт только женщина, со всеми сопутствующими атрибутами. У женщины должны быть сиськи. По определению.
Станислав Губин ошибочка вышла про толк
сисьГи есть не просто по определению и со всем остальным порядок
хотя, простите, с мужчинами спорить нельзя
себе дороже
У умной женщины и безделушки непростые и распределены по телу в соответствии со стратегическим замыслом:)))
Я бы тоже с этой подружкой поспорил бы.. . (ещё раз))).
Так ведь мужики гораздо лучше видят, чем слышат.
T0Mi=) *
Деньги есть - ума не надо. У меня нет денег, поэтому приходится умом завлекать...))))))))
Дмитрий Ким
Мужики клюют на мишуру сначала, вот и весь ответ)) ) А интеллект у вы, им не нужен в постели)))))
Виталий 161
Ну если других способов больше эта женщина придумать не может, радоваться надо хоть в эту сторону мозги срабатывают
Muharam Muradaliev
ну вот - когда мозгов нет, это маскируется
когда они есть - это видно итак
дуры
Adnan Khan
закон сохранения веществ
С*
Света ***
женщина не должна обязательно должна быть профессором и умной . она должна быть Женщиной
Подстава какая-то, ей-богу ))
Лучше быть, чем казаться (с)